Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Стоит ли брать Geely emgrand x7?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

не так много владельцев Джили из Сибири
В Томске я до сей поры видел всего 2 (два) ЕХ7. А может, это вообще был один и тот же :) 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:АКПП
Вот об этом и речь, зачем создавтаь целый раздел для двух человек? Есть общая тема - эта, где каждый кому есть что сказать отписывается, а если всё это раскидать по региональному признаку, то что из этого получится.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 940 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Phantom, Ты хотел что-то про х7 спросить? Типо как машина и стоит ли ее рассматривать для покупки? Как себя ведет железо? Спрашивай. Но желательно те вопросы, что до сих пор не раскрыты на форуме. 

• 0

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

что-то про х7 спросить? Типо как машина и стоит ли ее рассматривать для покупки?
Да, для начала именно это. Все остальное уже потом, в процессе. Ну и я не теряю времени даром, читаю отзывы здесь, на Дроме, Автору и др.

Своего однозначного мнения пока нет, машина для меня новая, так что резких движений избегаю.

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 940 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Да, для начала именно это. Все остальное уже потом, в процессе. Ну и я не теряю времени даром, читаю отзывы здесь, на Дроме, Автору и др.

Своего однозначного мнения пока нет, машина для меня новая, так что резких движений избегаю.

Вот когда Х7 стоил 650 т.р. (как солярис в такой же комплектации или дастер без кондиционера), то у нас перед покупкой стоял вопрос будет ли он вообще ездить. Все прекрасно понимали, что он будет ржаветь и подкидывать сюрпризы. Однако, т.к. х7 проявил себя почти цивильным авто (плюс очень просторный и комфортный салон, багажник, отличный внешний вид), мы начали предъявлять претензии - подсветки в козырьках нет, сабвуфер к акустической системе не подключен и т.д. И когда машина чем-то расстраивала, вдруг вспоминалась ее стоимость... В общем тут есть два момента, которые могут воспрепятствовать покупке х7... первый - будете ли вы мириться с тем, что через 2 года у вас появятся очаги коррозии? второй - будете ли вы мириться со странным поведением двигателя на оборотах ниже 2500? Если это не очень важно, то я не вижу ни одной причины не купить х7.

• 1

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
через 2 года у вас появятся очаги коррозии

Надеюсь что не появятся. Антикор животворящий превентивно, как сделал на нынешнем китайце - и ни одного рыжика, четвертую зиму езжу.

мириться со странным поведением двигателя на оборотах ниже 2500

Это как так? Не встречал пока в отзывах... Прошивать видимо надо или где?

• 0

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

Отбросив сомнения, 5 марта приобрел ЕХ7 белого цвета.

Принимайте в банду.

• 4

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 625 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Phantom,Приветствуем в клубе!!!  

Заводи свой бортовик! Скидывай фотки свое машины. Пиши какие плюсы и минусы нашёл! Пиши всё хочешь)))

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com