Перейти к содержанию

Стоит ли брать Geely emgrand x7?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


не так много владельцев Джили из Сибири
В Томске я до сей поры видел всего 2 (два) ЕХ7. А может, это вообще был один и тот же :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот об этом и речь, зачем создавтаь целый раздел для двух человек? Есть общая тема - эта, где каждый кому есть что сказать отписывается, а если всё это раскидать по региональному признаку, то что из этого получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phantom, Ты хотел что-то про х7 спросить? Типо как машина и стоит ли ее рассматривать для покупки? Как себя ведет железо? Спрашивай. Но желательно те вопросы, что до сих пор не раскрыты на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что-то про х7 спросить? Типо как машина и стоит ли ее рассматривать для покупки?
Да, для начала именно это. Все остальное уже потом, в процессе. Ну и я не теряю времени даром, читаю отзывы здесь, на Дроме, Автору и др.

Своего однозначного мнения пока нет, машина для меня новая, так что резких движений избегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для начала именно это. Все остальное уже потом, в процессе. Ну и я не теряю времени даром, читаю отзывы здесь, на Дроме, Автору и др.

Своего однозначного мнения пока нет, машина для меня новая, так что резких движений избегаю.

 

Вот когда Х7 стоил 650 т.р. (как солярис в такой же комплектации или дастер без кондиционера), то у нас перед покупкой стоял вопрос будет ли он вообще ездить. Все прекрасно понимали, что он будет ржаветь и подкидывать сюрпризы. Однако, т.к. х7 проявил себя почти цивильным авто (плюс очень просторный и комфортный салон, багажник, отличный внешний вид), мы начали предъявлять претензии - подсветки в козырьках нет, сабвуфер к акустической системе не подключен и т.д. И когда машина чем-то расстраивала, вдруг вспоминалась ее стоимость... В общем тут есть два момента, которые могут воспрепятствовать покупке х7... первый - будете ли вы мириться с тем, что через 2 года у вас появятся очаги коррозии? второй - будете ли вы мириться со странным поведением двигателя на оборотах ниже 2500? Если это не очень важно, то я не вижу ни одной причины не купить х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 года у вас появятся очаги коррозии

Надеюсь что не появятся. Антикор животворящий превентивно, как сделал на нынешнем китайце - и ни одного рыжика, четвертую зиму езжу.

 

мириться со странным поведением двигателя на оборотах ниже 2500

Это как так? Не встречал пока в отзывах... Прошивать видимо надо или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбросив сомнения, 5 марта приобрел ЕХ7 белого цвета.

Принимайте в банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phantom,Приветствуем в клубе!!!  

Заводи свой бортовик! Скидывай фотки свое машины. Пиши какие плюсы и минусы нашёл! Пиши всё хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...