Перейти к содержанию

Как пользоваться форумом.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


при написании сообщения справа от рамки кнопка РАСШИРЕННАЯ ФОРМА нажимаешь появляетсформа и дальше всё понятно

а по ссылке как написано?  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то не только ссылку, но и любой скопированный текст не могу вставить в сообщение, просто тупо ничего не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy1, Если это ссылка на другой форум (эмг.орг) то запрещен на форуме этот псевдофорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в яндексе вообще никакие копии не вставляются. На других ресурсах только в путь, наш никак.  Перехожу в гугл и всё скопированное вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то не только ссылку, но и любой скопированный текст не могу вставить в сообщение, просто тупо ничего не происходит...

 

 

Все ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья. Обращаюсь к Вам с такой просьбой. Если Вы ищете ответ на какой-то вопрос, или Вас заинтересовала тема, или участвуете в обсуждении вопроса, пожалуйста не читайте только последнее сообщение. Прочтите хотя бы 5-10 сообщений до этого или с того места, которое Вы уже прочитали, чтобы быть в курсе вопроса. Очень часто логическое продолжение обсуждаемого вопроса так и происходит. Начало раньше, какие-то сообщения по теме и далее продолжение начатого. Это позволит избежать ненужных или уже обсужденных вопросов и быть в курсе всей обсуждаемой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто не в курсе, на главной странице форума можно видеть самые последние активные темы.

Спасибо за это Админу, что выслушал меня.

post-5694-0-99740000-1548871720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы эта функция появилась на мобильной версии, наверно многие с телефона на форум приходят. Без сомнения, оч полезное дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё бы эта функция появилась на мобильной версии,
За чем, не у всех безлимитный инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...