Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Если не глушить двигатель.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
pavel43rus, на фиат альбеа сопун тоже выше двигана, однако такое присходит. Так что, такой случай исключать нельзя и на МК. До 20-25 градусов это конечно не произойдет, а вот при минус 30 и ниже...
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Наиль, как бы с 2008 года не было проблем на Джили, у нас много ездит на севере страны...

• 0

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
Ну, если не было, тогда очень хорошо. Пусть лучше не будет.
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

топан

топан

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014

-30 это вообще не повод волноваться. На авто запуске на -18 плюс термо одеяло 3 раза по 20 минут молотит .и того 1 час за ночь думаю литр бензина .вот- 40 или 45 просто заводиться каждые 2 часа.За ночь это раз 5-6 и того 2 часа работы .2литра бензина за ночь.А больше минус 50 у нас редко бывает .не замерял.Автозапуск и хороший аккомулятор и до 60 я думаю не страшно .

• 0

nikolaevich

nikolaevich

Житель

• Участники
  • 341 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
Автозапуск и хороший аккумулятор и в -30 может подвести,каждую зиму картина повторяется - стоят машины во дворе сигналки моргают,стартеры крутятся на некоторых машинах двиг заведется иногда с последствиями,как писали выше и масла выдавливает,на некоторых авто сигналки моргают-глючат и в итоге машина замерзает, остается или тащить на стоянку-гараж отогревать или вызывать "согревальщиков",которые часа за 1.5 за пару тысяч рубликов на улице отогреют и заведут двиг. На холостых чтоб работала - тоже есть минусы,тот же конденсат из выхлопной очень быстро трубу забивает,у соседа на логане за час сталактит диаметром с выхлоп вырос еще бы полчаса и заглохла бы(кстати про логаны у нас два случая уже было- у них вентиляция бака перемерзала и взрывались баки от давления)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных