Перейти к содержанию

ВСТРЕЧИ В ПУТИ.


FAnL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже по городу эмик бегает. Но я его встречаю либо на ксюхе, либо пешком :)

А через Воронеж транзитом в августе буду. Славный у вас город. Я в прошлом году там на ксюшке транзитом в таааакенную лужу правым бортом влез, что через 250км накладку фрикционную в правом барабане оторвало. А ещё через 250 ступичный, внезапно, правый загудел :)

Вобщем, есть что вспомнить :)

Зато абрикосов натуральных поели, мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лето! Народ ездит по М-4. Если у кого возникнет желание встретиться - без вопросов. Только пожалуйста заранее. Спишемся/созвонимся и решим вопрос со встречей. :dk: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче встретились с Владимиром (Fredleiner64).

Опять мы встречались с Владимиром. В этот раз пообщались побольше и с весьма хорошим результатом. На моём хэтче обсмотрели всё и везде где можно было посмотреть. Встречей остались весьма довольны.

post-6336-0-91819100-1470854712_thumb.jpg

post-6336-0-60583800-1470854727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Болтуны :bm:  :bv:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга. А куда его авто воткнуть. На даче вообще и рядом не поставишь в радиусе2-3 км, возле дома не развернёшь, чтобы выехать. Тем более всё забито. Даже чтобы проехать к дому моему, с левого на правый берег, желательно по окружной (типа М-4 платный участок). Обсуждали этот вопрос. Не срослось. А жаль. :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролётом через Воронеж в Курчатов был Серёга (Serg1609). Налету пообщались/повидались. Поговорили за жизнь. :dk: Договорились про другой формат встреч, если будет опять проездом (не пролётом) через Воронеж. Всё-таки приятно общаться с друзьями форумчанами вживую. :df:  :dn: Это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! ))) Факт!

Вот только все кат-то пролетом, пролетом...))) Все спешу я...

Но будем надеяться на будущие встречи! :ay:  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только все кат-то пролетом, пролетом...)))

Я тоже там был!- :ah: И в Курске был-) Смотря кто у кого был :ce:

Вот должен поехать в начале лета, постараюсь заехать к Анатолию на часик/полтора, Держись Воронеж :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче не пролётом, а с остановкой на пару часиков, на дачу заехал Евгений. Хэтчи-братаны (см. фото кормы) давно не виделись, обсудили проблемы и просто поговорили "за жизнь". Посидели в домике попили кофею с чем придётся и пошли к машинкам. Осмотрели. Пришли к выводу, что для пятилетних авто выглядят более, чем прилично. Чудо прибором Лаунч убрали ошибку SRS. Она в памяти была, а в натуре уже устранена. Хорошо пообщались.  :dk:

И чего бы такие общалки не делать, хотя бы в больших и не очень городах. Ан нет все заняты по немогу.  :bn:

post-6336-0-04984700-1528998602_thumb.jpg

post-6336-0-86998600-1528998612_thumb.jpg

post-6336-0-51875200-1528998624_thumb.jpg

post-6336-0-32349000-1528998635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

 

 


И чего бы такие общалки не делать, хотя бы в больших и не очень городах. Ан нет все заняты по немогу.
Я вообще один с нашего города на форуме(((. Хотя машин уже под штук 30 ездит разных. Только Атласа ещё нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...