Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка клапанов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 518 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

нет ни разу - как бы не было предпосылок для этого заводится нормально ездит и разгоняется отлично

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

могут быть и свечи и бензин и инжектор засорится... так же подушка износится и т.д.

• 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 518 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

это уже все менялось 

• 0

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 366 сообщений

Ребята,не мешайте машинке работать.А то уже началось.Не ищите себе проблем.

До 100000 не нужно об этом думать.Это касается тех кто ездит на бензине.На хорошем бензине.

• 3

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Ребята,не мешайте машинке работать.А то уже началось.Не ищите себе проблем.

До 100000 не нужно об этом думать.Это касается тех кто ездит на бензине.На хорошем бензине.

Согласен,Володь, хотя нужно брать во внимание, что это всё таки не 1zz-fe, качество материалов может отличаться. ИМХО

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 366 сообщений

Да еще.Клапана на авто с ГБО садятся из за высокой температуры(больше чем на бенз).То есть они не успевают нормально охлаждаться.

При спокойной езде на газу страшного ничего не произойдет,и садятся они как обычно на бензине.А так как мы любим покрутить ДВС от этого и все проблемы.

Я у себя сделал в настройках ГБО чтоб машинка переходила на бензин при оборотах 3000 об/м.Советую сделать так же тем, кто любит покрутить ДВС.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Я у себя сделал в настройках ГБО чтоб машинка переходила на бензин при оборотах 3000 об/м.Советую сделать так же тем, кто любит покрутить ДВС.

У нас тоже такая практика распостранена, но я так вряд ли буду делать, водится за мной грешок, кручу движок изрядно.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

taximan

taximan
  • Сяши

• 113 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
У нас в Севастополе горка на горке, обороты на горку постоянно около 3 т. если сделать переход на 3000 то буду ездить на бензе)))
  • 0

497.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

У нас в Севастополе горка на горке, обороты на горку постоянно около 3 т. если сделать переход на 3000 то буду ездить на бензе)))

Дык и я об этом же  :) Я лучше через 30-40 тыс. буду клапана регулировать, по деньгам нормально, обычное ТО у официалов дороже выходит.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я у себя сделал в настройках ГБО чтоб машинка переходила на бензин при оборотах 3000 об/м

а не мало?

• 0

6cd028088f6f.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных