Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проверял зазоры клапанов на сто -пробег 67000 , результат порадовал -зазоры в допуске , заплатил за это 750 р. Теперь буду спокоен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня проверял зазоры клапанов на сто -пробег 67000 , результат порадовал -зазоры в допуске , заплатил за это 750 р. Теперь буду спокоен .

На газу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затроил движок.В 3-м цилиндре компрессия 3. Предположительно прогорел клапан. Сегодня вскрытие покажет.Пробег 130 т. к. на газу.Вечером напишу подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затроил движок.В 3-м цилиндре компрессия 3. Предположительно прогорел клапан. Сегодня вскрытие покажет.Пробег 130 т. к. на газу.Вечером напишу подробности.

Юра, надо было раньше зазоры проверять, все 130 тыс. на газу проехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие показало прогорел клапан на 3 цилиндре, седлу кирдык, направляющие под замену. В гильзах появились пятна на зеркале, как вроде от перегрева. Цилиндры в нагаре. Буду менять клапана, головка в ремонт, подкидывать кольца. Приблизительно работа с запчастями 23.000 р.  :ai: На газу проехал весь километраж, за исключением обкатки(5 тыс. км.) Понадеялся на ранние углы, и раньше была отсечка на бензин на 3000 оборотах(Володя Б.  поправь, если не правильно цифру написал), здесь спецы переставили на 4000 оборотов отсечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donbass6969, А чего же ты хотел, если ездишь на газе  нужно обязательно проверять зазоры клапанов, если бы вовремя проверил, обошлось всего лишь заменой стаканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мучаюсь не могу найти кто клапана отрегулирует кто может напишите. долавто 3500 цену знает а стаканов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мучаюсь не могу найти кто клапана отрегулирует кто может напишите. долавто 3500 цену знает а стаканов нет.

Да не может быть, чтобы у вас там никто не мог отрегулировать, тем более  что по факту регулировать то ничего не надо, нужно замерить зазоры и подобрать стаканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...