Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еду опять в сервис и снимаю стаканы.Вечером доложу.К сведению ни один оф дилер Москвы и мо не имеет стаканов.И то что я нашел стаканы на заказ 4 дня они говорят,очень хорошо мы продержим гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжаем ремонт слева на право номиналы и что нужно поставить

   

    1ц   5.44  5.50    2ц      5.44   5.48     3ц   5.46  5.44   4ц   5.42  5.44

    

   на примере левого клапана 1 цилиндра решаем    5.44+0.15-0.32=5.28

 

 

   1ц  5.28  5.24      2ц      5.32  5.16       3ц   5.32  5.12   4ц  5.36   5.12

 

 

 

если ошибся помогите,  уже заказал на гаражной 8 Релинес  по 205р. они их назвали толкателями,

это я про лифан х60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду опять в сервис и снимаю стаканы.Вечером доложу.К сведению ни один оф дилер Москвы и мо не имеет стаканов.И то что я нашел стаканы на заказ 4 дня они говорят,очень хорошо мы продержим гораздо больше.

Вот тебе и столица, в Тольятти с регулировкой и наличием стаканов( толкателей), никаких проблем нет, мне тоже ставили от Лифана Х60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там про тоету умничал.Спросил я у тоета измайлово так там вообще 1 месяц.И ценник 30000-40000р.Я в шоке за что.Манагер говорит весь двиг разбирать и месяц стоянку оплатите.Разводилово.В пятницу собирем.Отпишу.И добро пожаловать в гости помогу.Я звонил так узнать может у них есть стаканы,хотел сделать вклад найти замену. У тоеты маркировка идет 32.34 т.д.Умничать не стал нужен микрометр. Один стакан взял домой, если че сверить чтоб было с чем.И еще по моему уже личному опыту прокладку крышки промажьте герметиком и наденьте на крышку а потом уже ставьте на головку.Если наоборот то есть вероятность не попадания в канавку крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там про тоету умничал.Спросил я у тоета измайлово так там вообще 1 месяц.И ценник 30000-40000р.Я в шоке за что.Манагер говорит весь двиг разбирать и месяц стоянку оплатите.Разводилово.В пятницу собирем.Отпишу.И добро пожаловать в гости помогу.Я звонил так узнать может у них есть стаканы,хотел сделать вклад найти замену. У тоеты маркировка идет 32.34 т.д.Умничать не стал нужен микрометр. Один стакан взял домой, если че сверить чтоб было с чем.И еще по моему уже личному опыту прокладку крышки промажьте герметиком и наденьте на крышку а потом уже ставьте на головку.Если наоборот то есть вероятность не попадания в канавку крышки.

Это ты тут умничаешь, а тебе люди помочь хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, че помогаем друг другу, для этого и форум.Я догадывался что тоета ценник хороший, думал что стаканчики подберу, так и у официала их нет.Так что ждем стаканы и собираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ремонт окончен.Результат считаю достигнут т.к. выпускные замерил получил 0.32 и только в двух клапанах 0.30.Все кто в Москве и области звоните 8 925 460 45 23.отрегулирую за денежку. стаканы зарание закажем 20 номеров по 2.Кто на газу.можем увеличить до 0.40 т.к общался с опелем все ок.Следующую регулировку сделаю через 65000-70000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы расписал всю процедуру для тех кто сам захочет отрегулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы расписал всю процедуру для тех кто сам захочет отрегулировать.

Она уже расписана Денисом (Staryy), сложного там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже расписана Денисом (Staryy), сложного там ничего нет

да и затерялась она тут. Ее бы прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...