Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну как то так, сказали кататься еще смело 30 т

Ишь ты спецы, это смотря какая манера езды, а так можно и на 30 тыс. попасть на регулировку, по трассе, если едешь довольно долго, желательно больше трёх тысяч на газе не крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@uvinal, у меня манера езды спокойная, стараюсь держать обороты в пределах 2500, только на обгонах и в гору подымаю до 3000- 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как же ездить на таких оборотах, да еще и на полторашке? низкие обороты не менее вредны чем слишком высокие. а за езду в таких пределах движок точно спасибо не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 2500 до 3000 самые безопасные и выгодные по топливу обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени.Вот и пришло время второй регулировки.Так как пробег 150 кило км.Маргнул несколько раз джеки чан.

 

 

1цил   0.25  0.28    2цил   0.18   0.21   3цил   0.30   0.00   4цил   0.28   0.00

 

 

естественно выпуск. а впуск все 0.20 проскочил.Купил новый набор щупов блатной за 550р. Forse,У него там 0.05 0.08 0.10 0.13 и т.д.Мне понравилось.

Я в печали на 6 и 8 клапан т.к. в продаже только 5.08

6=5.12+0-0.32=4.80 и 8 клапан также вот тупик.Может и вправду точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точили точили и чуть перестарались 4.70 и 4.72 вместо 4.80. Нужен еще один 5.06 но решено не ждать 4 дня а его тоже выточить.Остальные 5 стаканов путем перестанавливая местами.Точили камнем из набора для шиномонтажа цена 170р. Перестарались я так думаю по причине поверхностного напыления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт окончен.Есть маленький стук клапанов.Думаю из-за увеличенного зазора.После 10 т.км попробую отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 2500 до 3000 самые безопасные и выгодные по топливу обороты

1500-2200 по топливу немец автоматы настраивает .опять же если в горку тошнить. то лучше передачу ниже и обороты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете ехать на регулировку клапанов или нет?

Пробег почти 70 тыс., бензин.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл, если не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...