Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я вот тоже думаю, подушки уже сменил у официалов, вибрация пошла, правда ещё правую и левую не менял, а тут они в движок полезут...

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неееет определённо нефиг трогать движку если не беспокоит, темболее одно дело до ума не довели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думаю, подушки уже сменил у официалов, вибрация пошла, правда ещё правую и левую не менял, а тут они в движок полезут...

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Лучше проверить, делов то на 40 минут, 00 копеек, самому... А сгорит клапан, тогда дороговато обойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собираюсь в феврале ставить гбо, пробег 94000, брал когда было 65000, клапана не регулировал, и предыдущий хозяин тоже врятли, вот думаю столит ли загонять машину в сервис для регулеровки клапанов перед установкой гбо, ближайший од в казани, 70 км от меня. Может кто регулировал уже у од в казани, сколько стоит, как качество работ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед установкой ГБО если уже и не регулировать, то как минимум проверить, пробег то уже не маленький и как машину до тебя жарили ты не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл, если не беспокоит

А как поймешь, что беспокоит? Цокотить начнут? Так можно до капиталки на 140 т. доездить. Пример есть. Когда почувствуешь может быть уже дорого, ну это мое мнение, никому не навязываю.

Я мерял на 30 т, были в норме, поеду на 60 т., это ведь не дорого, у нас брали 900 р., зато спишь спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.Пробег 164 кило км стук убавился.Как че меня замучили мозги Зенит на гбо.Дергаться начала.Как не хочеться опять лезть.Попробую аэрозолью из воды побрызгать т.к. проблема в мокрую погоду.Думаю беда в брониках или модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поймешь, что беспокоит? Цокотить начнут? Так можно до капиталки на 140 т. доездить. Пример есть. Когда почувствуешь может быть уже дорого, ну это мое мнение, никому не навязываю.

Я мерял на 30 т, были в норме, поеду на 60 т., это ведь не дорого, у нас брали 900 р., зато спишь спокойно))

Цекать не будут.Если гбо то 60-70 а если бенз то 100 ходи смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Собираюсь в феврале ставить гбо, пробег 94000, брал когда было 65000, клапана не регулировал, и предыдущий хозяин тоже врятли, вот думаю столит ли загонять машину в сервис для регулеровки клапанов перед установкой гбо, ближайший од в казани, 70 км от меня. Может кто регулировал уже у од в казани, сколько стоит, как качество работ?)

Если новое поставишь то ток отобьешь к 150 но зато уже будет гбо на другую.Пока не наладишь гемора.Зенит ток небери .У меня старый Дижитроник то вешь на логане 400 т.км горе не знал ток шланги мучали с хомутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то ток отобьешь к 150
Чёт слишком много насчитал, по старым ценам за двадцатку с хвостиком, отбивалось ГБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...