Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка клапанов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 619 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да я вот тоже думаю, подушки уже сменил у официалов, вибрация пошла, правда ещё правую и левую не менял, а тут они в движок полезут...

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 992 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
Неееет определённо нефиг трогать движку если не беспокоит, темболее одно дело до ума не довели
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 403 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Да я вот тоже думаю, подушки уже сменил у официалов, вибрация пошла, правда ещё правую и левую не менял, а тут они в движок полезут...

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Лучше проверить, делов то на 40 минут, 00 копеек, самому... А сгорит клапан, тогда дороговато обойдётся.
  • 0

Wolbert

Wolbert

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений

Добрый день. Собираюсь в феврале ставить гбо, пробег 94000, брал когда было 65000, клапана не регулировал, и предыдущий хозяин тоже врятли, вот думаю столит ли загонять машину в сервис для регулеровки клапанов перед установкой гбо, ближайший од в казани, 70 км от меня. Может кто регулировал уже у од в казани, сколько стоит, как качество работ?)

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 153 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Перед установкой ГБО если уже и не регулировать, то как минимум проверить, пробег то уже не маленький и как машину до тебя жарили ты не знаешь.
  • 2

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

taximan

taximan

Посвященный

• Участники
  • 132 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

а смысл, если не беспокоит

А как поймешь, что беспокоит? Цокотить начнут? Так можно до капиталки на 140 т. доездить. Пример есть. Когда почувствуешь может быть уже дорого, ну это мое мнение, никому не навязываю.
Я мерял на 30 т, были в норме, поеду на 60 т., это ведь не дорого, у нас брали 900 р., зато спишь спокойно))
  • 1

497.png

раф624

раф624

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

Всем доброго.Пробег 164 кило км стук убавился.Как че меня замучили мозги Зенит на гбо.Дергаться начала.Как не хочеться опять лезть.Попробую аэрозолью из воды побрызгать т.к. проблема в мокрую погоду.Думаю беда в брониках или модуле.

• 0

раф624

раф624

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

А как поймешь, что беспокоит? Цокотить начнут? Так можно до капиталки на 140 т. доездить. Пример есть. Когда почувствуешь может быть уже дорого, ну это мое мнение, никому не навязываю.
Я мерял на 30 т, были в норме, поеду на 60 т., это ведь не дорого, у нас брали 900 р., зато спишь спокойно))

Цекать не будут.Если гбо то 60-70 а если бенз то 100 ходи смело

• 0

раф624

раф624

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

Добрый день. Собираюсь в феврале ставить гбо, пробег 94000, брал когда было 65000, клапана не регулировал, и предыдущий хозяин тоже врятли, вот думаю столит ли загонять машину в сервис для регулеровки клапанов перед установкой гбо, ближайший од в казани, 70 км от меня. Может кто регулировал уже у од в казани, сколько стоит, как качество работ?)

Если новое поставишь то ток отобьешь к 150 но зато уже будет гбо на другую.Пока не наладишь гемора.Зенит ток небери .У меня старый Дижитроник то вешь на логане 400 т.км горе не знал ток шланги мучали с хомутами

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

то ток отобьешь к 150
Чёт слишком много насчитал, по старым ценам за двадцатку с хвостиком, отбивалось ГБО.
  • 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных