Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а вариатор потом, после установки ГБО можно будет самому поставить, настроить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вариатор потом, после установки ГБО можно будет самому поставить, настроить?)

Можно.При условии определенных знаний.Если есть возможность то лучше сделать чип тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казани делает кто, нету знающих?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казани делает кто, нету знающих?)

С этим вопросом лучше в тему по чип тюнингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 185 т.км всем удачи продал.Зазор выпускных рекомендую увеличить до 0.38-0.4 пусть сначала поклацают зато запас будет у меня стихли примерно через 10 т.км.

Еще раз напомню кому надо помогу за денежку отрегулировать. Даже если как у меня на 150 уже не было размеров выточим.

Тел.   8-925-460-45-23. Москва и обл. нахожусь в Балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже если как у меня на 150 уже не было размеров выточим.
Рановато размеры закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Зазор выпускных рекомендую увеличить до 0.38-0.4 пусть сначала поклацают зато запас будет у меня стихли примерно через 10 т.км.

 

Я наверно, что-то пропустил в этой жизни: всегда знал, что зазоры могут тока увеличиваются, и если уж начали клацать, то без вмешательства мастера они, ну никак не могут уменьшится. А тут предлагают специально делать увеличенные зазоры. Мир сошёл с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно что-то пропустил...)))

Зазоры ещё могут и уменьшаться! Вплоть до не полного закрытия клапана... Часто бывает при работе мотора на газе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только с газом-то я и не сталкивался. А с другой стороны, газ или бензин, откуда возмётся наплыв на стакане или на распредвале? Если где-то прибыло, то где-то и убыло, законы физики вроде ещё никто не отменял. А это, значит, что деталь уже пришла в негодность и надо её(деталь) менять. Неужели пять лет учёбы в автомобильном институте и потом несколько лет работы инженером-технологом на автозаводе коту под хвост? Обидно. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег у газа выше температура и прихлопывается седло, соответственно клапан ближе к распредвалу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...