Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так вот я не понял, для выпускных норма 0,32 , так зачем он выставил 0,30 если они зажимаются быстрее, тогда по логике надо было 0,35 или я чего не догоняю?

Чёт тоже не понял, я то как раз подумал что он тебе с запасом выставил. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для эмгранда норма 0,29-0,35 (по книжке), по тойоте норма 0,25-0,35. Так что все номально. Я себе регулировал по тойоте, брал среднию цифру 0,30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что нижняя отметка 0.29, зажимаются они быстро на газу, т.е. через 10 т. опять проверять зазоры((

Я мерил на 30 т все было в норме, а на 62 т. некоторые ушли на 0.15, так это за 32 т.

Если следующий замер на 90 т., а у меня допуска осталось 0.01 мм.

Вот сижу и думаю, почему он выставил 0.30 и говорит так надо, времени не было думать, ездил на регулировку за 100 км от города, домой торопился и дома только дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет! Хочу проверить зазоры на клапанах. Что мне для этого будет нужно купить? Прокладку крышки клапанов или она на герметике? Что еще? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладку крышки клапанов или она на герметике? Что еще? Спасибо!

Герметик под прокладкой присутствует только на стыке головки и привода цепи, там по капле всего. У меня прокладка под крышкой была в хорошем состоянии, даже "апендикс" под свечные колодцы не задубел, поэтому менять не стал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 83300. Не знаю, в каком состоянии у меня прокладка. Может купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 83300

Да, совсем забыл про пробег, у меня 73 тыра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка КК по ходу нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купи. Прокладку один раз сажал на герметик, а один раз без герметика - разницы нет, масло не бежало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купи. Прокладку один раз сажал на герметик, а один раз без герметика - разницы нет, масло не бежало.

Аналог 1zz, заказывал Денис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...