Перейти к содержанию

Регулировка клапанов


Gorin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

прочитав выше описанное если нет симптомов то с проверкой клапанов нет надобности лезти? ставил гбо  на 20 т.км щас 80 , но делал прошивку под газ\бензин двух режимку типо меняются углы зажигания)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С ГБО надо бы проверять зазоры клапанов. От греха подальше. А по результатам и определяться, надо регулировать или нет.

Это с моей кочки зрения. Проверка профилактическая и проводится для того, чтобы не было "симптомов" в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем проверил компрессию 1и2 норма 3и4 10 атм,далее буду проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1и2 норма

А норма - это сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное как написано в одной из книжек по Эмгранду. Прочитав следующее за моим сообщением пардону прошу за неверное истолкование. В книжке действительно степень сжатия. Спасибо Сергею.

 

post-6336-0-59864500-1512556440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в книжках компрессию не пишут... Там указана степень сжатия, а это несколько иное! Нормой компрессии можно считать 12 - 14 кг/см*2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah:  я исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем проверил компрессию 1и2 норма 3и4 10 атм,далее буду проверять

на выходных отрегулировал зазоры выпускные на 3 и 4 цилиндре , поменял 4 стакана( 1200 рэ) и 1 встал на другое место, в след раз решил поменять все стаканы на те которые с регулировочной шайбой LF479Q1-1007019A и потом регулировка будет гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с МК стаканы одинаковые?

нашел статейку на драйве https://www.drive2.ru/l/9594833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных отрегулировал зазоры выпускные на 3 и 4 цилиндре , поменял 4 стакана( 1200 рэ) и 1 встал на другое место, в след раз решил поменять все стаканы на те которые с регулировочной шайбой LF479Q1-1007019A и потом регулировка будет гораздо проще.

по диаметру одинаковые? где шайбы брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...