Перейти к содержанию

ПТФ


BAKS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паша, задних противотуманок на GC6 две. А BAKSу надо поменять под рулевой переключатель,вставить реле в штатное место (у базы оно отсутствует), подключить сами ПТФ. И если на заводе не забыли проложить провода на ПТФ,то всё заработает. Если после проделанной работы не заработает,нужно сходить за пивом,выпить,позвать шамана (лучше потомственного) с бубном .Если не поможет,то поехать к хорошему авто-электрику как протрезвеешь )))

На днях посмотрел в своей GC 6 (BASE) у нас нет ни реле для передних противотуманок, нет так же и проводов в блоке предохранителей для реле. Отсутствует так же подрулевой переключатель с положением передних ПТФ. Провода которые у переднего бампера - пустышки. Видимо какие идут шлейфы такие и монтируют. Вывод такой - если хочется ПТФ то надо всё прокладывать самому.

Есть вопрос к владельцам комплектации COMFORT : как  по качеству штатные противотуманки , как светят , не лопают ли стёкла от попадания воды или снега. Или стоит задаться вопросом сделать из других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Полезная штука задний ПТФ,меня когда сзади поджимают,я включаю. Сразу дистанция увеличивается)))

В плохую погоду на трассе реально помогает. Наши светят очень мощно даже днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно качество передних штатных ПТФ в GC6  , есть ли счастливчики ими владеющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще вам кнопочку отдельную с реле примастырить,я думаю если туманки сами установили,то не большого труда стоит установить и релюшку с кнопочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще вам кнопочку отдельную с реле примастырить,я думаю если туманки сами установили,то не большого труда стоит установить и релюшку с кнопочкой.

Я так и планирую в будущем сделать , мне интересно насколько качественно сделана родная ПТФ ,и стоит её брать или другую подобрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и планирую в будущем сделать , мне интересно насколько качественно сделана родная ПТФ ,и стоит её брать или другую подобрать

да не переживай за качество,нормальные и по качеству и светят хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaevich,Спасибо что откликнулся и ответил , а то мало у кого комплектация комфорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy (Kirov), Спасибо не говорим, жмем http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/rep_up.png

Меньше новых сообщений, удобнее читать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комплектация комфорт .. включал туманки только для проверки работоспособности .. ближнего света за глаза хватает .. кстати в ближнем помоему стоят линзы под ксен и никаких маркеровок на фарах нету, интересно, существует штатный ксенон или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantomas, Омывателя нет - это колхоз.

Не рекомендую продвигать тему, у ксенона другой цоколь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...