Перейти к содержанию

ПТФ


BAKS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

омыватель можно поставить, это не такая большая проблема .. а ксенон я если и буду ставить то только в случае если есть штатный, что бы все крепилось ф штатные места .. ничего левого ставить не собираюсь, так то мне галогена хватает, линзы отличные светит как днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что бы все крепилось ф штатные места

не получится!)))) Не существует штатного ксенона на Эмграндах (во всяком случае пока). К тому же, штатный ксенон имеет цоколь ламп D2S или D2R, или D4S или D4R, D1S или D1R, D3S или D3R... Но никак не Н1 и не Н7!)))

 

Н это Halogen.

http://xenon-lampa.ru/shtatnye-ksenonovye-lampy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится!)))) Не существует штатного ксенона на Эмграндах (во всяком случае пока). К тому же, штатный ксенон имеет цоколь ламп D2S или D2R, или D4S или D4R, D1S или D1R, D3S или D3R... Но никак не Н1 и не Н7!)))

 

Н это Halogen.

http://xenon-lampa.ru/shtatnye-ksenonovye-lampy/

дык я жене на GC6 смотрю :) там линза как на ксеноне, а на эмгранде под галоген .. у меня 2 китайца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон есть с цокалем под лампу H1 и H7 и кучу других, у них он маркируется как то подругому, и обычно на коробочке наклейка золотая H1/H7 и т.д. по крайней мере у Sho-Me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комплектация комфорт .. включал туманки только для проверки работоспособности .. ближнего света за глаза хватает .. кстати в ближнем помоему стоят линзы под ксен и никаких маркеровок на фарах нету, интересно, существует штатный ксенон или нет ?

У ксенона шторка почти прямая а не как у нас. Качественный ксенон не поставить ещё и потому, что там нужно блок розжига размещать за самой лампой (у нас места нет столько свободного) что бы помех и шумов всяких не было (слышал от электрика).

 Себе поставил лампы Phillips X-trime Vision + 130% ,замечательный мощный пучок света жёлто-белого цвета,видно даже на грязном мокром асфальте. И без изменений в фаре. Поменял лампы по причине меньшей температуры лампы , может подольше прослужит отражатель ,и для пластика полезнее с ультра - фиолетовым фильтром. Не будет мутнеть. До этого стоял с завода Osram,тоже светил отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там линза как на ксеноне

А подскажи пожалуйста как ты это определил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gazjawhik, :ay: !

 

 


ксенон есть с цокалем под лампу H1 и H7 и кучу других,
Разговор был про заводской ксенон! А его не бывает ни H1, ни Н7, да и вообще никаких Н...

Заводской ксенон имеет маркировку D! Все остальное - жуткий колхоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажи пожалуйста как ты это определил???

подъехал к стене и увидел как формируется пучок света. У галогеновой шторки пучок выглядит _/ _/ .. а ксеноновая обычно с небольшой ступенькой как у нас, правда у ксена опять же обычно именно ступенька, а у нас она с небольшим уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к владельцам комплектации COMFORT : как  по качеству штатные противотуманки , как светят , не лопают ли стёкла от попадания воды или снега. Или стоит задаться вопросом сделать из других?

У меня "Комфорт", штатные ПТФ фирмы VALEO. Светят отлично. Стекла пока целые, но возможно что лопнут, ибо греются очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто ставил сам ПТФ, нашел на алиэкспресс от МК, кто знает подойдут?
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...