Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не открывается передняя дверь. Ремонтируем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Плохо открывается изнутри или снаружи? Снаружи - смотри наружнюю ручку (и тяги), изнутри - можно посмотреть состояние внутренней ручки. Тросик вряд ли виноват, он либо есть, либо нет...
Есть, правда, еще вариант: не доходит до конца механизм разблокировки двери. Тут вариантов несколько... Клавиша блокировки на внутренней ручке нормально ходит? Без заеданий? А при разблокировке до конца "отщелкивается"?

Снаружи.... Сейчас снова долго не хандрит эта ручка..... Поэтому и думал может что подтерлось.... (пластмасса).

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mishanya

mishanya

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Снаружи.... Сейчас снова долго не хандрит эта ручка..... Поэтому и думал может что подтерлось.... (пластмасса).

Сними обшивку двери и протяни наружную ручку, как Олег2013 сказал. А еще посмотри, надежно ли зафиксирована тяга, соединяющая ручку и замок (см. Фото №2 в шапке).

• 0

troyaninua

troyaninua

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Год выпуска:2011
Всем привет!
Подскажите, что делать. Все началось как у топик стартера. Я поченил тросик и все стало нормально открываться, но буквально через пару открытий замок как изнутри так и снаружи перестал открываться. Собачка блокировки работает нормально, т.к. слышно при нажитии, что она разблокирует замок. А вот ни внутренняя ни наружная ручки дверь не открывают. Причем тоже слышно, что они дергают замок, но ничего не происходит. Снять карту и добраться до замка я не могу, дверь закрыта. Что делать, вообще не знаю...
  • 0

troyaninua

troyaninua

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Еще добавлю. Ключ в замке не проворачивается. Может правда там все закисло, т.к. за 5 лет я туда вообще ключ не вставлял. А может в этом причина, что-то заклинило в самом замке?
  • 0

troyaninua

troyaninua

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Upd. Ключ провернул, после того, как брвзгнул вдэшки. Но что-то с замком явно не то, так как собачка не полность открывается, лишь слегка приоткрывается. Как открыть дверь или добраться к замку?
  • 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

выкручивать винты до которых можешь добраться, отогнуть карту и дернуть руками за трос открывания двери, по другому никак наверно

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений

Недавно стала плохо открываться пассажирская дверь,mishаnya.спасибо за фото не открыл бы сам эту защелку на тяге.Переставил тягу пониже.Замок тоже отпустил и сдвинул вниз.все работает отлично :ay:

• 0

377.png

K&K

K&K

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений

Привет всем, у меня другая проблема, водительская дверь открывается со всех сторон, проблема с собачкой (наверное), она поворачивается со 2 нажатия на сингналке открыть дверь. С 1 раза поворачивается на половину, а потом еще на половину, таже фигня и когда с салона выходишь, приходится нажимать кнопку разблокировки дверей. Причем рукой она не встает в нужное положение (когда на половину повернута). Собачку надфилем подтачивал, проблема не в ней, трос снимал с нее ходит легко. В чем причина? Подскажите? Ощущение что силы не хватает у электро замка, или трос зажат как нибудь?

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 465 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

K&K, если рукой блокировка/разблокировка работает плохо - смотри механизм самого замка внутри двери.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 606 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да и я склоняюсь к проблеме в самом механизме дверного замка...

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта [email protected]

тел. 8 960 352 58 38

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных