Перейти к содержанию

Модератор ветки.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так как машина очень сильно отличается от своего старшего брата МК, вопрос к GC-водам.

Кто до этого был модератором на предыдущем авто, часто смотрит форум?

Пора иметь отдельного модератора ветки Geely GC6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да да, поддерживаю, что:

Пора иметь отдельного модератора ветки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его взять? Он должен быть активным и эрудированным во всех вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kylymskiy,  Главное желание и время)) Остальное придёт со временем. Я, когда был простым модером, даже машины не имел этой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kylymskiy,  Главное желание и время)) Остальное придёт со временем. Я, когда был простым модером, даже машины не имел этой)

Согласен с Вами, надо найти такого с желанием и временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а чего самому не попробовать? Никого не заставляют быть модераторами, всё на добровольной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята, я уже не в силе, да и с компом я на ВЫ с техникой тоже, надо  помоложе. Спасибо за предложение, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор

не не так представляешь.......оформляють...модером....выбирай с пару ребят....давай с помощью админов права "опытных".....да и бог в помощь.....ты контролируешь....они правят :)

P.S.

"опытных" права типа Vip- правка постов итд......

нормальная связь "модера" и ребят- аська...тел....итд....

 и ВСЕ решаемо... :) 

Главное ,что бы модератор решал ВСЕ скользкие вопросы...а вот как по телефону....правкой "постов"... или командованием...это не важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму вопрос, нужен модератор ветки, есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы предложить себя. С компом и интернетом дружу, на форуме часто бываю, правда плохо представляю, что такое быть модератором. Но есть закавыка. Как автомеханик я никакой. Худо бедно еще могу в электрике разобраться, благо близкая для меня тема, но двигатель для меня темный лес. Машина такого типа для меня полностью все новое. До этого был (вернее еще есть, стоит в гараже за 2000 км от меня) ИЖ старенький. Его уже как облупленного знаю, но и там в движок не лез. Не мое это. Поэтому никак не смогу что то дельное и грамотное подсказать по разного рода неисправностям двигателя и сопутствующих ему арегатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...