Перейти к содержанию

Белый стандарт 1,5 Симферополь


Vladimir_ch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слез с гарантии, и заменил масла. Перед этим ещё раз съездил на сервис, и убедился в его "непробиваемости", на все мои претензии по коробке и дёрганию отговорки. Вы не так нажали на педаль, а коробку вовсе не слышно...

      post-14184-0-14884500-1471868965_thumb.jpg

Масла хорошие, дорогие.

post-14184-0-64629800-1471869304_thumb.jpg, post-14184-0-04785400-1471869317_thumb.jpg

Не ожидал, но звуки в коробке заметно стихли, даже можно сказать что слабо слышно. Очень доволен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Vladimir_ch, Масло в коробку классификация GL-5, допуск не наш, как скажется на синхронах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это GL-4/5, оно и в КПП и в задний мост пойдет. Сейчас многие производители масел такие выпускают. Даже Лукойл такую синтетику наконец сделал, только ее еще в продаже нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это GL-4/5, оно и в КПП и в задний мост пойдет. Сейчас многие производители масел такие выпускают. Даже Лукойл такую синтетику наконец сделал, только ее еще в продаже нет нигде

Я на картинке не разглядел, набрал в инете post-5460-0-86419200-1471871369_thumb.png, а сейчас на оф. сайте глянул, да GL4-5, всё нормалды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Лукойл такую синтетику наконец сделал

Во блин, не знал, и ценник клёвый, осенью залью Лукойл. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты его нашел? Я что-то нигде не могу найти, тоже хочу залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты его нашел? Я что-то нигде не могу найти, тоже хочу залить

Только GL-4 или GL-5, а два в одном не вижу в продаже, а на оф.сайте написано что поступило в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GL-4 и GL-5 - это полусинтетика. А GL-4/5 - это синтетика и его нет нигде. Вот тут, но только в бочке https://motoroil24.ru/catalog/type/sinteticheskoe/oil-transmissionnoe-maslo-lukoyl-trans-tm-4-5-75w-90-offer-25599/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот тут, но только в бочке https://motoroil24.r...90-offer-25599/
Это я тоже нашёл, думаю по любому скоро увидим в продаже, а так уже собрался лить ZIC GL4-5, цена за литр 529 руб, это тоже очень нормальный ценник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я уже такие дорогие брать не буду. В крайнем случае, Лукойл GL-4 залью полусинь, у нас под -30 морозы не всегда, а так до -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...