Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый стандарт 1,5 Симферополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня не завёл машину. Открыл брелком - всё как всегда, вставил ключ - загорелась приборка. поворачиваю ключ -ничего, не загораются лампочки не работает бензонасос.

Поехал на работу на маршрутке. Вот думаю впадать в отчаяние или подождать?

100 амперный предохранитель смотри в моторном отсеке, ключ на 8, бывает не затянутым.

Блин темно и холодно сейчас, ну попробую глянуть.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Открыл брелком
Первое что на ум приходит.

На машине стоит сторонняя сигналка?

Может стояла на охране на стоковой и сторонней, снял с охраны с одной, то вторая тоже не даст завести мотор.

• 0

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений

Не гадайте ща сделаю отчёт.

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня не завёл машину. Открыл брелком - всё как всегда, вставил ключ - загорелась приборка. поворачиваю ключ -ничего, не загораются лампочки не работает бензонасос.
Поехал на работу на маршрутке. Вот думаю впадать в отчаяние или подождать?

100 амперный предохранитель смотри в моторном отсеке, ключ на 8, бывает не затянутым.
Главное не перетянуть, он хрупкий
  • 0

6cd028088f6f.gif

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений

Да это был предохранитель 100 ампер. Причём крышка у него оторвана, и полукруглые контакты подгорели.

124e4rzplyz3l1_t.jpg

Ткнул пальцем - он видимо законтачил.

Завёл - пропали свисты  и АБС сигнализация.

Анализирую - видимо когда завёл, предохранитель сдох отсюда лишние шумы и аварийные сигнализации. Включил печку - тоже не шумит. Вот так.

Ещё по тому что крышка оторвана думаю он не первый раз выеб...лся. Его Гов...одилееры пошоркали да так и оставили.

• 0

RAU2000

RAU2000
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

В каком салоне брали ?..... 5км или Трансформаторная?

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да это был предохранитель 100 ампер. Причём крышка у него оторвана, и полукруглые контакты подгорели.

Не думаю что данный предохранитель есть у ОД. Временно на мотай проволку и заказывай в ИМ
  • 0

6cd028088f6f.gif

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений

В каком салоне брали ?..... 5км или Трансформаторная?

Приехал на 5 км. Хотел белый хетч. Но они мялись говорили что не готовы показать его он не готов, вот есть серебристый. Уже смирился хотел его взять но заметили дефект  в покраске, короче хотели втюхать дефектную. Когда повернулся уходить повезли на Трансформаторную, там стоял этот хетч. Осмотрели ничего дефектного не нашли, купил. Оказалось что это вдвойне дефектная.

Впечатления от дилера ужасные, врут на каждом шагу.  Плетут всякую чушь, как блондинке.... Сегодня вообще добил " у всех так, зарядите аккумулятор". Да даже если бы был аккумулятор, то это была бы большая жирная трабла, либо ак дохлый, либо зарядка накрылась, а он мне  ничего страшного у всех так....., - насквозь их вижу уродов.

(Я кстати по первому образованию механик автосервиса, и работал 10 лет по специальности).

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ну и хорошо, что всё обошлось только внутренним напрягом и нервозностью. :ah: Главное не слишком поддаваться этому. :bn: Всё будет хорошо и машинка будет только радовать. А если спец, то тем более. :df:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений

Ну и хорошо, что всё обошлось только внутренним напрягом и нервозностью. :ah: Главное не слишком поддаваться этому. :bn: Всё будет хорошо и машинка будет только радовать. А если спец, то тем более. :df:

Да не такой уж я спец, ушёл когда инжекторные машины только пошли, с ними практически не работал. В нете черпаю инфу.

Вот  смотрю на конструкцию предохранителя, не пойму, эти половинки биметал чтоли, или они свареные должны быть, или просто касаться?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных