Перейти к содержанию

Белый стандарт 1,5 Симферополь


Vladimir_ch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто я хочу определить, исправна машина или нет.

Если тебя это успокоит то исправна [emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас потеплело, жрать вроде меньше стало, причём отмечаю  это с каждой поездкой.

Вот на работу.

post-14184-0-26332300-1418235160_thumb.jpg

А вот  с работы. (всегда меньше на обратном пути).

post-14184-0-50866500-1418235221_thumb.jpg

 

Среднее 8,3 на 100км. А Было 9,5.

 

Можно отметить, что пошло на спад после истории с предохранителем. Я клему скидывал где то на 30 мин. После этого  комп заново опредилил кол. бензина в баке, показал (меньше), а после заправки показал пробег на остатке вполне приличный. Ну и потепление наверно помогает.

   А вот на счёт прогрева- так и не горит четвёртый кубик на трассе и по торкю показывает температуру менее 80 гр. При этом патрубок радиатора холодный, вот такой парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из салона, и.................подарили зимнюю резину!?!?!?!?!?!? :ai:

Сказали по акции, ток не припомню чтоб была акция. Ну... очень рад, поставил уже. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял аккумулятор для зарядки, смотрю на поддоне жидкость, ну думаю вода сконденсировалась. Аккуратно достал, вылил на цемент  и зашипело.... Короче электролит. Потёк аккумулятор видимо((((((((((((((((((((((((((((((((((

 Позвонил в автосервис, завтра поеду.

   А я думаю какого у меня больтики на коробке поржавели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор помыл водой с содой. За сутки не протекло ничего. Поехал на сервис, там электрик проверил тестером, сказал "под замену", говорит уже у него один такой стоит. Но вот пришёл главный инженер и стал "яйца крутить" , "а сколько вы проезжаете а вот тест вроде нормальный...." Короче пофоткал всё , пофоткал коробку которая вся в корозии и отослал это всё в Москву. Будет звонить когда дадут ответ. Так что ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день пригласили меня на диогностику аккумулятора. Простояла машина сутки, видать снимали характеристику с него. И сегодня вынесли вердикт - под замену....скорее всего. Т.Е. послали документы в Москву, и ждут ответа.

Я вопче не понимаю , если кислота вытекла из АКБ, то что ещё там можно проверять? Главный инженер ещё сказал- вы мало ездяете, но ... акоммулятор действительно быстро разряжается...т.е. нет заявленной ёмкости....

   Я на предыдущей машине отёздил в таком режиме 5 лет и продал машину , новый хозяин так и ездит на этом аккумуляторе.

 

   Аккумулятор они заказали, так что есть надежда что заменят.

 

Блин какие то у меня на машине неисправности...что и предъявить притензии какие либо трудно, и не замечать их тоже нельзя. Коробка подвывает, но недостаточно громко, дёргается при переключении, но не достаточно сильно, что бы носом ткнуть, не прогревается , но и не холодная... :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блин какие то у меня на машине неисправности...что и предъявить притензии какие либо трудно, и не замечать их тоже нельзя. Коробка подвывает, но недостаточно громко, дёргается при переключении, но не достаточно сильно, что бы носом ткнуть, не прогревается , но и не холодная.

Ну а ты чего ожидал то? :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты чего ожидал то? :bm:

Ну...ожидал что неисправностей не будет, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При твоем моторе при переключении держи обороты выше (раскручивай мотор сильнее), не будет дергаться тогда. Может тогда и коробка выть будет меньше... Хотя подвывать она будет все равно.)))

А с термостатом - если на гарантии, то к дилеру. Там тоже люди работают, и не всегда самые плохие!))) Попытка не пытка! Или менять самому (и не сообщать об этом дилеру...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати  дёргаться стала меньше. Как мне ПОКАЗАЛОСЬ после того как зачистил клемы на АКБ, не только те что одеваются, но и те что прикручиваются. Раскрутил , почистил. Но это может и совпадение. Может что то притёрлось там, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...