Перейти к содержанию

Белый стандарт 1,5 Симферополь


Vladimir_ch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знаю что чем температура ближе к 100гр , тем меньше потребляет бензина. Один "кадр" с десятки снимал показания по компу, дык после того как закрыл радиатор летом и довёл температуру до 98-100гр, комп показал снижение расхода на 0,5л. по сравнению с 85гр.  Но конечно всё относительно , плюс погрешность измерений. Но то что уменьшился расход я верю.

       Но тут ещё нужно подумать а не навредит ли это самому двигателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и я об этом. Практики установки 88 пока вроде нет или я не видел. В общем весна-лето покажут. Если всё будет хорошо и Т в норме, то зима придётся думать об утеплении. И это с заменённым термостатом. Т была в пределах 84 град осенью. А сейчас езжу мало и на короткие расстояния. Но 4 куба есть, но город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл капот, смотрю опять кислота на поддоне. Видать этот аккум всётаки лопнутый. Взял намешал соды в банке и стал поливать всё вокруг акб. Всё зашипело пипец коробку промывал минут 10 пока шипеть перестала. Шланги в которых провода тоже в кислоте все шипят, блин загажена машина  кислотой, даже на рычаге нижнем болт анодированный поржавел. Эх... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же в курсе по поводу аккумулятора. Или такая острая необходимость в использовании авто. Если ДА , то нашёл бы какой другой на время либо завернул в какой мешок полиэтиленовый и поставил в пластиковую коробку, чтобы не текло.  Ведь вполне возможно, что уже и проводам капец, то что сверху помыл с содой не говорит о том, что внутрь не попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же в курсе по поводу аккумулятора. Или такая острая необходимость в использовании авто. Если ДА , то нашёл бы какой другой на время либо завернул в какой мешок полиэтиленовый и поставил в пластиковую коробку, чтобы не текло.  Ведь вполне возможно, что уже и проводам капец, то что сверху помыл с содой не говорит о том, что внутрь не попало.

 

Да ты прав. Но я думал что он не течёт, что выкипел просто, ведь машина стояла все эти дни. Проехал 3 км всего. Но видно он дырявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня в сервис, узнать где мой АКБ. И что вы думаете, инженер у них уволился, теперь они не имеют никакой информации по моей машине, соответственно АКБ никто не заменит.

     Звоню на горячую линию, - там говорят, что решения по вашей машине нет, они ждут инфу от сервиса моего....

              Б...ь ну не фирма а цигане, что диллер что сервис.   В гробу я их видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Звоню на горячую линию
В Джили-моторс? Срабатывает огромный пинок на них, сказав что ты являешься форумчанином!

Можно объяснить, что мы можем закидать любого дилера отрицательными отзывами, от этого может упасть процент продаж, а это их зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил каждый день на горячую линию, но больше в клиентскую поддержку не смог попасть, только данные свои оставлял. Сегодня звонят мне из Симферопольского СТО на Трансформаторной 4. Пригласили на осмотр акб.  Но  вот сервисная книжка осталась на Московском  ш. Заезжаю я туда и требую свою книжку. Позвонив по телефону, поковырявшись на столе мне говорят что у нас книжки нет.......... Картина маслом, завершающий т.с. "мазок". :aq:

    Потребовал директора. Парень менеджер звонит директору, и посмотрев на моё лицо говорит, - "приходите быстрей ситуация  наколена". Начал разбираться, начал искать  и через 20 мин нашёл книжку. Извинился, сказал во всём виноват нехороший  инженер , которого слава богу уволили.

          Поехал на Трансформаторную, там всё по новой, фотосессия, нагрузочная вилка. инженер по гарантии сказал что скорее всего поменяют . Меня напрягает  "скорее всего". Пока стоял  выбивал сервисную книжку АКБ сел (забыл выключить противотуманки), заводил с "толкоча", коробка вся   "засраная", брызгал из распылителя содовым раствором, теперь очень хорошо видно куда попала кислота. И он говорит что "скорее всего". Это значит что могут и не менять, сказать что "у всех так", "вы просто не умеете ездить".

    Опять в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одобрили замену АКБ. Теперь ждать около 3 недель, пока приедет новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и слава Богу!

Только аккум сними с машины, ей и так досталось кислотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...