Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GС6 в Кирове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет) Взял в Кирове Geely GС6 379 000 р. Комплектация база,белый цвет. Из допов взял только комлект зимней резины,на летней ездить страшно))). По машинке из плюсов : печка работает на ура,на 1 скорости и не полностью открытом положении в машине хоть в трусах ездить можно. ГУР работает не хуже чем на калине ЭУР , пальцем можно рулить. Тормоза огонь, видимо не зря заменили дисковыми с барабанных. Хорошая управляемость на поворотах,держит дорогу ,но без фанатизма. Отличный попогрей у водителя и переднего пассажира. Громкая штатная магнитола ,ни каких усилителей не надо.Качественный пластик,не пахнет химозой. Хорошо закрываются все двери,видимо не зря весь мозг вы"б что не прийму машину с неотрегулированными дверьми.  

Из минусов : Отсутствие звукоизоляции,при скорости слышно дорогу,но это вопрос до лета 10 т.р и машина проклеена.

А в целом машинка хорошая,тихий приёмистый двигатель, Даже при обгонах не набирал больше 3000 оборотов,расход с автозапуском 8 литров на 100 км в смешанном цикле.

Очень был удивлён когда устанавливал сигнализацию,что нет иммобилайзера, но это скорее плюс, так как один хрен ставят обходчик 400 руб,а так надёжней. Мастер который ставил сигналку сказал что видно на заводе в России кризис,там где торпеда должна крепиться на 4 саморезах,только 2. Это качество русской сборки )))

• 1

3241.png

Полезная реклама

Полезная реклама

pustm

pustm
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013

Согласен с выводом по тормозам, т.к. у меня МК с барабанами: перед торможением идёт растормаживание. Но главный вопрос! Бьюсь с дистрибьютором за устранение производственной ошибки настройки блока управления. Никогда на газ не давил, только при обгоне, но при нажатии ближе к середине (интенсивный разгон) после сброса нагрузки для переключения (включения сцепления и снятия усилия с педали акселератора) обороты двигателя продолжают нарастать в течении 1,5-2 сек, и увеличиваются на 200-300 об/мин (иногда и почти на 1000об/мин). В связи с чем увеличен расход топлива и ухудшен комфорт (двигатель ревёт без нажатия на педаль акселератора).

Прокатился на Эмграндке – там менее выражено, на МК-кроссе (тест-драйв) то же самое: ревёт. Неужели никто не обращался с таким дефектом к дилерам!?

• 0

pustm

pustm
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Год выпуска:2013

Есть ли такое в Geely GC6 ?

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 387 сообщений

Есть ли такое в Geely GC6 ?

за 17000 км не было такого

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Согласен с выводом по тормозам, т.к. у меня МК с барабанами: перед торможением идёт растормаживание. Но главный вопрос! Бьюсь с дистрибьютором за устранение производственной ошибки настройки блока управления. Никогда на газ не давил, только при обгоне, но при нажатии ближе к середине (интенсивный разгон) после сброса нагрузки для переключения (включения сцепления и снятия усилия с педали акселератора) обороты двигателя продолжают нарастать в течении 1,5-2 сек, и увеличиваются на 200-300 об/мин (иногда и почти на 1000об/мин). В связи с чем увеличен расход топлива и ухудшен комфорт (двигатель ревёт без нажатия на педаль акселератора).

Прокатился на Эмграндке – там менее выражено, на МК-кроссе (тест-драйв) то же самое: ревёт. Неужели никто не обращался с таким дефектом к дилерам!?

У себя такого не замечал,завтра постараюсь обратить на это внимание

• 0

3241.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

pustm, Почитай тут http://www.geely-clu...uchenii-skoros/

В будущем постарайся искать ответы на форуме, а не писать в отзывах (бортовом журнале).

Или тут http://www.geely-clu...henie-peredach/

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Сегодня по своей вине разбил авто , печалька.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

• 1

3241.png

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Въехал в заднее колесо Ниссан жука. Литой диск оказался прочнее. Хотя наш пластики по обломкам эластичный и прочный.

• 0

3241.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Сегодня по своей вине разбил авто
Не при увеличивай, чуть-чуть уценил всего лишь.
  • 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

У меня бампер,усилитель бампера,блок фара . Кузов к счастью не задет.

• 0

3241.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных