Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

2013 или 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Обсуждали уже сотни раз. Мерзнет попец зимой и нет подогрева - клади шкуру овечью. Третью зиму так ездим. Так что подогрев сидений не считаю каким-то хоть сколько важным критерием при выборе авто.

• 0

Мой блог

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Может он и не важный, но приятный. Я лично на 5 мин и включаю, дальше греть уже смысла нет. А вот жена крайне одобрила покупку авто, когда узнала, что в ней есть попогрей.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

corbeen

corbeen

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Кстати, лично проверено, у "степвэя" и "пассата" , "попогреи" супротив МКашного не пляшут.

Отправлено с моего RS9D через Tapatalk
  • 0

m149.gif

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 577 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Жопогрейка это конечно серьёзно,но как Вам это.У меня появилась возможность купить авто в конце 2014 года.Выбрал эмгрант,но цены росли каждую неделю.Метался по салонам,но фигушки.Денег было только 520000 руб.Понял,что останусь без машины.Готов был взять стандарт,1.5 литра,с механикой.Приехал к официалам в конце года.В салоне пусто,всё смели.Поговорил с менеджером,поплакался,что остался без машины.Он как-то обнадёжил.Иногда с завода привозят машины 2013 года по старым ценам.Звоните,заезжайте,может повезёт.16 января отослал всем Московским дилерам письмо-есть-ли у Вас КАКОЙ-НИБУДЬ эмгранд(седан,хетчбек,мотор любой,комплектация-любая).Долавто ответило-есть одна машина,комплектация комфорт,хетчбек,...и всё.Цена 522000.Полетел туда,и оттуда приехал на ХЕТЧЕ,ЧЁРНОГО ЦВЕТА,КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ,ДВ.1.8,ВАРИАТОР,КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ,и т.д.Машина 2013 года!!!!!!!Такая-же машина выпуска 2014 года сейчас стоит 609000 руб.

• 1

koleso

koleso

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Нету

про машины 2015 года выпуска ничего не слышно?

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 577 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

про машины 2015 года выпуска ничего не слышно?

Смотря что иметь ввиду под машинами 2015 года!Понятно,что в документах на машину,выпущенную в 15 году стоит и год выпуска 2015,хотя никакой разницы между машинами 2013,2014,2015 года тет.Если речь идёт о МОДЕЛЬНОМ РЯДЕ,то ,наверно стоит ожидать в продаже рейсталинговый EC 7,который китайцы уже анонсировали,и информация есть в интернете.Про них много написано у нас на форуме в теме-

ЕС 7 NEXT поколение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных