Перейти к содержанию

2013 или 2014


micalegon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обсуждали уже сотни раз. Мерзнет попец зимой и нет подогрева - клади шкуру овечью. Третью зиму так ездим. Так что подогрев сидений не считаю каким-то хоть сколько важным критерием при выборе авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может он и не важный, но приятный. Я лично на 5 мин и включаю, дальше греть уже смысла нет. А вот жена крайне одобрила покупку авто, когда узнала, что в ней есть попогрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лично проверено, у "степвэя" и "пассата" , "попогреи" супротив МКашного не пляшут. [emoji1]

 

Отправлено с моего RS9D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопогрейка это конечно серьёзно,но как Вам это.У меня появилась возможность купить авто в конце 2014 года.Выбрал эмгрант,но цены росли каждую неделю.Метался по салонам,но фигушки.Денег было только 520000 руб.Понял,что останусь без машины.Готов был взять стандарт,1.5 литра,с механикой.Приехал к официалам в конце года.В салоне пусто,всё смели.Поговорил с менеджером,поплакался,что остался без машины.Он как-то обнадёжил.Иногда с завода привозят машины 2013 года по старым ценам.Звоните,заезжайте,может повезёт.16 января отослал всем Московским дилерам письмо-есть-ли у Вас КАКОЙ-НИБУДЬ эмгранд(седан,хетчбек,мотор любой,комплектация-любая).Долавто ответило-есть одна машина,комплектация комфорт,хетчбек,...и всё.Цена 522000.Полетел туда,и оттуда приехал на ХЕТЧЕ,ЧЁРНОГО ЦВЕТА,КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ,ДВ.1.8,ВАРИАТОР,КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ,и т.д.Машина 2013 года!!!!!!!Такая-же машина выпуска 2014 года сейчас стоит 609000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про машины 2015 года выпуска ничего не слышно?

Смотря что иметь ввиду под машинами 2015 года!Понятно,что в документах на машину,выпущенную в 15 году стоит и год выпуска 2015,хотя никакой разницы между машинами 2013,2014,2015 года тет.Если речь идёт о МОДЕЛЬНОМ РЯДЕ,то ,наверно стоит ожидать в продаже рейсталинговый EC 7,который китайцы уже анонсировали,и информация есть в интернете.Про них много написано у нас на форуме в теме-

ЕС 7 NEXT поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...