Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла) (86 пользователей проголосовало)

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

1. их вообще нет (53 голосов [61.63%])

Процент голосов: 61.63%

2. в верхней части рамки (15 голосов [17.44%])

Процент голосов: 17.44%

3. в нижней части рамки (18 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

Guest_motors111_*

Guest_motors111_*
  • Гости
люди, а никому не нужны дефлектора на МК? просто есть возможность скинуться и заказать.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
motors111 Только сегодня занимался данным вопросом. А откуда везти будут, какой срок поставки и на каких условиях?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да, дефлектора очень нада.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

люди, а никому не нужны дефлектора на МК? просто есть возможность скинуться и заказать.

motors111
Взбудоражили народ и пропали.. Ваше предложение в силе? Если да, то дайте знать!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
sam дефлекторы на окна у нас в "Арконте" 2 т.р., комплект из 4 шт. на самоклейке (двойной скотч).
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
VlG Дай пожалуйста телефон или сайт Арконта. Цена правда капееееец, на украине дешевле в два с половиной раза, если в переводе на наши рубли :(
  • 0

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
sam Вот сайт http://www.geely.arkont.ru/ Коврики у них 2100, а дефлекторы 2000. ;)
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Всем добрый день! Есть информация, что у китайцев немерено тюнинговых деталей и запчастей для МКашки, только ни компания Red Dragon, ни один из дилеров не хочет вкладывать бабло для того чтобы они появились на нашем рынке. Кто, что думает по этому поводу?
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Думаю надо трясти магазины запчастей для китайских машин, но сейчас кризис и думаю пока никто не будет этим заниматься. После нового года видно будет, так как вроде после оного стабилизацию пророчат.
  • 0

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Я думаю есть еще один вариант с магазинами запчастей, да и на рынке тоже - это заказ с предоплатой. Но какие будут цены?, желательно знать заранее.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных