Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла) (86 пользователей проголосовало)

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

1. их вообще нет (53 голосов [61.63%])

Процент голосов: 61.63%

2. в верхней части рамки (15 голосов [17.44%])

Процент голосов: 17.44%

3. в нижней части рамки (18 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Купил дефлекторы на двери на южке (южный порт) за 800 руб. Искал недолго, были прозрачные, темносиние и темно-темнокоричневые (почти черные), их и поставил. дефлектор на капот не узнавал, печальный опыт имеется. Причем купил в конце июня.
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Пан

Пан

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Ребята Джилики! Где в Питере можно купить дефлекторы на передние окна?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Посмотри здесь http://www.geely-clu...opic,972.0.html контактное лицо PROLOKERA.
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Уже где-то писал, приобрел дефлектора на Южке (Южный порт) по цене 800 руб. комплект, в июне или июле.
  • 0
taktik

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А кто подскажет: нафиг он нужен, тот самый дефлектор? Т.е. - какая практическая польза?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

А кто подскажет: нафиг он нужен, тот самый дефлектор? Т.е. - какая практическая польза?

Наверное у Тебя были ситуации  когда дождь попадал в приоткрытое окно,особенно когда стоиш на месте,так вот дефлекторы не дают этого.Можеш приоткрыть окно и ничего в салон не попадёт.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Тогда понял. Только лучше окна закрыть... Слишком жирная защита от дождя за 4000... :)
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Почему за 4000!?Отдал 1100.
  • 0
Изображение

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Тогда понял. Только лучше окна закрыть... Слишком жирная защита от дождя за 4000... :)

Откуда такие цены(4000?)я взял на МК за 350руб.на авторынке от Тойоты-Короллы 2005г.в.подошли идеально.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я уже объяснял Алёне 555 в теме по Ксенону. У нас Север. Надбавки за товары космические. Зарплаты в другую сторону (7000-15000). Минимум за ксенон: 4000 + 1300 установка. Дефлекторы не исключение для ценообразования. Я даже ценник сфотал на услуги. Могу выложить. К сожалению, прайса нет. А там цены не хилые.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных