Перейти к содержанию

Дефлекторы на Geely MK


Гость motors111
 Поделиться

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)  

86 проголосовавших

  1. 1. у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

    • их вообще нет
      53
    • в верхней части рамки
      15
    • в нижней части рамки
      18


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

извеняюсь патцаны я его обратно вернул барыгам он кароткий оказался по длине чем заднее стекло походу дело он от джили атаки(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Может кто чё подскажет?Есть такая проблемка: отклеился боковой дефлектор ,но так,что скотч остался на кузове  >:(.Чем можно смыть этот долбаный скотч и чем приклеить этот долбаный дефлектор  :-[???Новый комплект искать и покупать неохота ,по совету продавцов автомага на всякий случай купил скотч "3м" - ширина 6 мм, длина 5 м,стоит 85руб.(однако)зараза! :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем отмывается старый скотч (через несколько моек сам отвалится, наверное). Я бы поступил проще - купил бы тюбик моментального клея, и приклеил бы новые дефлекторы на старый скотч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! установил себе ветровики на двери . как оказалось они не просто есть в наличии , но ещё есть и цветовые модификации (антиблик,зеленоватые,почти прозрачные),цена комплекта(любого)-1200р.(дорого-дёшево незнаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! установил себе ветровики на двери . как оказалось они не просто есть в наличии , но ещё есть и цветовые модификации (антиблик,зеленоватые,почти прозрачные),цена комплекта(любого)-1200р.(дорого-дёшево незнаю)

 

с учётом выбора по цветам,вполне нормальная цена,я свои за 2.100р.,брал,есть ещё Петро-пластовские,они подешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG5, у меня была такая проблемка - дефлектор отклеился, к счастью не весь, а только "торец". Вышел из ситуации просто. Старый скотч отклеивать не стал, просто вытер с него пыль и мусор, обезжирил немнного, а на него наклеил полоску нового скотча. Скотч к скотчу прицепился не хуже клея, и дефлектор встал не хуже :) Увеличение  толщины скотча практически не заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,сделал!Старый скотч смыл Хай-гировским очистителем(легко),а дефлекторы (заодно и другой передний)приклеил на скотч "3м" (говорят крепкая штука)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...