Перейти к содержанию

Дефлекторы на Geely MK


Гость motors111
 Поделиться

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)  

86 проголосовавших

  1. 1. у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

    • их вообще нет
      53
    • в верхней части рамки
      15
    • в нижней части рамки
      18


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересуют дефлектора на двери и капо в чёрном цвете. желательно поближе к Великому Новгороду,а то у нас напряг с ними.Заранее спассибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Интересуют дефлектора на двери и капо в чёрном цвете. желательно поближе к Великому Новгороду,а то у нас напряг с ними.Заранее спассибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час добрый джульманы,хотелось бы у Вас узнать,кто от чего установил себе дефлекторы?Родные у дилера стоят 1650р,считаю,что дороговато!Так же примерял себе от кия спектра смотряться четко сами черные в сочетании черной тачкой прикольно смотриться и цена на рынке 800р,хочу купить и поставить себе,но сначало узнаю еще почем они на заказ в одном магазе для ин-рок,если они штатные могут привезти за 1300р,то думаю от спектры дешевле будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни!Осуществилась моя мечта прикупил сегодня дефлекторы от спектры черного цвета,завтро буду ставить,смотряться четко,фото сделаю и скину,как все залеплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого заинтересует, дефлекторы боковых окон 4 части дымчатые на Geely:

Код товара 91498001B - Дефлекторы боковых окон 4 части дымчатые Geely MK 2008 - 1900 руб.

Код товара 91498002B - Дефлекторы боковых окон 4 части дымчатые Geely FC 2008 - 1950 руб.

 

Просто у меня на днях пропал шильдик с водительского дефлектора, состоящий из трёх букв, сейчас там прямоугольное пятно, которое бросается в глаза.

Пока не пропал с правой стороны, решил глянуть, что-же там было написано. Глянул, но как-то не так запомнил, почему-то запомнилось GTR, потом в инете искал, но не нашёл такие. Сегодня в глаза это шильдик снова бросился в глаза и я понял, что в прошлый раз неправильно запомнил, на самом деле там была надпись EGR.

Сегодня поиском по слову EGR нашёл сайт, ссылки на который дал выше.

У меня в расходной накладной к заказ наряду код как раз такой-же указан 91498002B, покупал сразу у диллера вместе с машиной за 1400 рублей с установкой за 350,46 рублей ровно 1 год назад, т.к. сегодня моей машине исполнился 1 год.

 

Кстати подпись на линеечке считает время не правильно, вместо 1 года показывает 11 месяцев и 29 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...