Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла) (86 пользователей проголосовало)

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

1. их вообще нет (53 голосов [61.63%])

Процент голосов: 61.63%

2. в верхней части рамки (15 голосов [17.44%])

Процент голосов: 17.44%

3. в нижней части рамки (18 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

SERIYVOLK

SERIYVOLK

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет. Интересуют дефлектора на двери и капо в чёрном цвете. желательно поближе к Великому Новгороду,а то у нас напряг с ними.Заранее спассибо.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERIYVOLK

SERIYVOLK

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет. Интересуют дефлектора на двери и капо в чёрном цвете. желательно поближе к Великому Новгороду,а то у нас напряг с ними.Заранее спассибо.
  • 0
Изображение

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Час добрый джульманы,хотелось бы у Вас узнать,кто от чего установил себе дефлекторы?Родные у дилера стоят 1650р,считаю,что дороговато!Так же примерял себе от кия спектра смотряться четко сами черные в сочетании черной тачкой прикольно смотриться и цена на рынке 800р,хочу купить и поставить себе,но сначало узнаю еще почем они на заказ в одном магазе для ин-рок,если они штатные могут привезти за 1300р,то думаю от спектры дешевле будут.
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
я ставил от спектры всё в идеале и цена у нас 500руб.
  • 0
ИзображениеИзображение

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Да они четко садятся на МК,у нас барыги 800р просят на рынке и недвигаются.
  • 0

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Здарова парни!Осуществилась моя мечта прикупил сегодня дефлекторы от спектры черного цвета,завтро буду ставить,смотряться четко,фото сделаю и скину,как все залеплю.
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
ждем
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Может кого заинтересует, дефлекторы боковых окон 4 части дымчатые на Geely:
Код товара 91498001B - Дефлекторы боковых окон 4 части дымчатые Geely MK 2008 - 1900 руб.
Код товара 91498002B - Дефлекторы боковых окон 4 части дымчатые Geely FC 2008 - 1950 руб.

Просто у меня на днях пропал шильдик с водительского дефлектора, состоящий из трёх букв, сейчас там прямоугольное пятно, которое бросается в глаза.
Пока не пропал с правой стороны, решил глянуть, что-же там было написано. Глянул, но как-то не так запомнил, почему-то запомнилось GTR, потом в инете искал, но не нашёл такие. Сегодня в глаза это шильдик снова бросился в глаза и я понял, что в прошлый раз неправильно запомнил, на самом деле там была надпись EGR.
Сегодня поиском по слову EGR нашёл сайт, ссылки на который дал выше.
У меня в расходной накладной к заказ наряду код как раз такой-же указан 91498002B, покупал сразу у диллера вместе с машиной за 1400 рублей с установкой за 350,46 рублей ровно 1 год назад, т.к. сегодня моей машине исполнился 1 год.

Кстати подпись на линеечке считает время не правильно, вместо 1 года показывает 11 месяцев и 29 дней.
  • 0
Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
Изображение
  • 0
ИзображениеИзображение

Буржуй641

Буржуй641