Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла) (86 пользователей проголосовало)

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

1. их вообще нет (53 голосов [61.63%])

Процент голосов: 61.63%

2. в верхней части рамки (15 голосов [17.44%])

Процент голосов: 17.44%

3. в нижней части рамки (18 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

Аress_nv, подскажи пожалуйста: откуда фото с задним дефлектором?
есть информация по цене, а еще лучше по аналогам???
ведь (я думаю) любые аналоги обойдутся несколько дешевле оригинального варианта..
или я неправ?

фото делал на работе своей машины... цена вопроса 300р + почтовые затраты 169р до меня грубо говоря 500р. Под заказ у нас сказали 2500 :)))))))))))))))
http://www.geely-clu...ic,3636.20.html  ссылка на тему... Леонид Леонидыч мне выслал, спроси у него.
А это адрес продавца: 355002 г.Ставрополь, ул.Кулакова 26/2. телефон: 8-8652-384499, 337722. e-mail: [email protected]
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я себе здесь заказывал http://www.exist.ru/...px?pid=62D07641
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я заказывал в exist-е 370 руб [вложение удалено Администратором]

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
народ ,а зачем дифлектор на заднее стекло нужен? кроме понта не вижу ни какова другова практического использования
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Что-бы типа круто! ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Думаю речь идет вот об этом:
Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Думаю речь идет вот об этом:
Изображение

Красиво но бессмысленно. Как бы хуже не стало. В смысле загрязнения стекла. А про боковые от спектры, идеально подходят только передние. Задние не очень. Изгиб другой, на фото видно. Я видел в живую. На черной машине еще как то в глаза не бросается, а на серой сразу видно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Блин ,не сказал-бы,я бы и не обратил внимание
  • 0

Витал

Витал

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
RAIDER. А какой каталожный номер дефлекторов.Я чтото не могу найти , тойота королла кузов (Cobra tuning). Подскажи по подробней где заказать, купить.У тебя очень понравились. Плиз
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

RAIDER. А какой каталожный номер дефлекторов.Я чтото не могу найти , тойота королла кузов (Cobra tuning). Подскажи по подробней где заказать, купить.У тебя очень понравились. Плиз

Я весь рынок у нас облазил от тайоты нет если только под заказ!Спросил у продавца, а для джили есть, он ответил есть, цена комплекта 500 руб. это было 4 мес. назад. купил, приклеил и не парюсь с этими заказами)
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных