Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла) (86 пользователей проголосовало)

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

1. их вообще нет (53 голосов [61.63%])

Процент голосов: 61.63%

2. в верхней части рамки (15 голосов [17.44%])

Процент голосов: 17.44%

3. в нижней части рамки (18 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

ррдр

ррдр

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Сегодня буду покупать, а вот ставить нужно в тепле.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
тоже себе взял за 380 там же, будет тепло поставлю
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

Думаю речь идет вот об этом:
Изображение

Красиво но бессмысленно. Как бы хуже не стало. В смысле загрязнения стекла. А про боковые от спектры, идеально подходят только передние. Задние не очень. Изгиб другой, на фото видно. Я видел в живую. На черной машине еще как то в глаза не бросается, а на серой сразу видно.

а мне это хочется, а то снег с крыши застревает в мертвой зоне заднего снекла, а так полетит дальше
  • 0

ruly

ruly

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
дифлекторы "киа спектра" в авто мире великий новгород  удачи
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поставил сегодня тоже от Спектры, сделал точь в точь как у Юрия Карловича, то есть почти под верхнюю кромку двери у DaNil ниже.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Приобрёл пару недель назад в автомагазине за 435руб, сегодня поставил, смотриться супер,но немножко низковато.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
Собстенно говоря интересует данный вопрос. У меня стоят в верхней части рамки, и при таком их расположении, по моему, они вообще ни какой функции не выполняют. Окно можно приоткрыть максимум на 5 мм, потом начинает дикий свист. Также при езде в дождь на текле в районе зеркала образуется прямо водоворот из воды, который пока не высохнет ни куда не девается, а в дождь он может и не высохнуть, в следствии чего, в левое зеркала видно скажем прямо - хреново. Собсенно говоря хочу переклеить в нижнюю часть, но пока попробовать вообще без левого, посмотрим что бодет. И еще не мало важный вопрос, НА ЧТО КРЕПяСЯ дефлектора ( там не просто двусторонний скотч)  он какойто прорезиненный, как называется и где купить???
  • 0
Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я без дефлектора открываю на 3см примерно, а когда 1 в машине заднее открываю и всё ок! Для крепления купи двухсторонний скотч фирмы 3М, в малярном магазине, клеил на него молдинги хорошо держит.
  • 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня нет их. Но вопрос, какие поставил? Многие ставят от Спектры. Я хочу родные.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
стоят вроде как раз от нее, но ужастно не нравится их верхнее расположение
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0