Перейти к содержанию

Дефлекторы на Geely MK


Гость motors111
 Поделиться

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)  

86 проголосовавших

  1. 1. у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

    • их вообще нет
      53
    • в верхней части рамки
      15
    • в нижней части рамки
      18


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Думаю речь идет вот об этом:

http://s004.radikal.ru/i205/1009/af/34944a1465f4t.jpg

 

Красиво но бессмысленно. Как бы хуже не стало. В смысле загрязнения стекла. А про боковые от спектры, идеально подходят только передние. Задние не очень. Изгиб другой, на фото видно. Я видел в живую. На черной машине еще как то в глаза не бросается, а на серой сразу видно.

 

а мне это хочется, а то снег с крыши застревает в мертвой зоне заднего снекла, а так полетит дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня тоже от Спектры, сделал точь в точь как у Юрия Карловича, то есть почти под верхнюю кромку двери у DaNil ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл пару недель назад в автомагазине за 435руб, сегодня поставил, смотриться супер,но немножко низковато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстенно говоря интересует данный вопрос.

У меня стоят в верхней части рамки, и при таком их расположении, по моему, они вообще ни какой функции не выполняют.

Окно можно приоткрыть максимум на 5 мм, потом начинает дикий свист.

Также при езде в дождь на текле в районе зеркала образуется прямо водоворот из воды, который пока не высохнет ни куда не девается, а в дождь он может и не высохнуть, в следствии чего, в левое зеркала видно скажем прямо - хреново.

 

Собсенно говоря хочу переклеить в нижнюю часть, но пока попробовать вообще без левого, посмотрим что бодет.

 

И еще не мало важный вопрос, НА ЧТО КРЕПяСЯ дефлектора ( там не просто двусторонний скотч)  он какойто прорезиненный, как называется и где купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без дефлектора открываю на 3см примерно, а когда 1 в машине заднее открываю и всё ок!

Для крепления купи двухсторонний скотч фирмы 3М, в малярном магазине, клеил на него молдинги хорошо держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет их. Но вопрос, какие поставил? Многие ставят от Спектры. Я хочу родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...