Перейти к содержанию

Дефлекторы на Geely MK


Гость motors111
 Поделиться

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)  

86 проголосовавших

  1. 1. у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

    • их вообще нет
      53
    • в верхней части рамки
      15
    • в нижней части рамки
      18


Рекомендуемые сообщения

Я ставил родные, с маркировкой Джили. Стоили 700 р. год назад. Установил в нижней части, т.к.:

1. Установка "по верхней бровке" образует щель при приоткрытом окне, вызывая свист.

2. Установка по верху уменьшает, скажем так, "полезный ход" дефлектора. Т.е. перекрытие стекла окна происходит буквально на 1...1,5 см.

Поэтому по нижней кромке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе в "Петропласте" у Олега, всё нормуль!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил родные, с маркировкой Джили. Стоили 700 р. год назад. Установил в нижней части, т.к.:

1. Установка "по верхней бровке" образует щель при приоткрытом окне, вызывая свист.

2. Установка по верху уменьшает, скажем так, "полезный ход" дефлектора. Т.е. перекрытие стекла окна происходит буквально на 1...1,5 см.

Поэтому по нижней кромке

 

Хочу тоже переклеить по нижней кромке. Дождь, вода и та. да. Как и на что клеить +- ясно. Но как их снять безболезненно и желательно без гемора? (покупал год назад в Москве на Южке 1000р) Да, в догонку: коврики в салон 1000р,в багажник 1000р, подкрылки 1000р (там же) (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм смотрятся)сполер супер.диски как и у меня.покрась барабан в красный к примеру диски еше шикарнее смотреться будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ставил родные, с маркировкой Джили. Стоили 700 р. год назад. Установил в нижней части, т.к.:

1. Установка "по верхней бровке" образует щель при приоткрытом окне, вызывая свист.

2. Установка по верху уменьшает, скажем так, "полезный ход" дефлектора. Т.е. перекрытие стекла окна происходит буквально на 1...1,5 см.

Поэтому по нижней кромке

 

Хочу тоже переклеить по нижней кромке. Дождь, вода и та. да. Как и на что клеить +- ясно. Но как их снять безболезненно и желательно без гемора? (покупал год назад в Москве на Южке 1000р) Да, в догонку: коврики в салон 1000р,в багажник 1000р, подкрылки 1000р (там же) (((((

 

Ну, думаю тут без вариантов - отдирать старый скотч от машины и дефлекторов, отмывать отстатки клея чем-нибудь растворяющим (типа средством для удаления насекомых и битума), клеить на дефлектора новые полоски двухстороннего скотча и переклеивать на машину. Если честно, самому переклеивать не приходилось, но оставались следы от обычного скотча (окно разбили, клееночкой заклеивал). Так вот следы клея оттирались оч-ч-ч-чень долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоле покупки на дверях были подушечки мелкие чтоб край двери не ударился о соседнюю машину в автосалоне, когда содрал остались следы 2-ух стороннего скотча. на мойке попросил убрать, так мужик за пару минут со всех мест оттер техническим спиртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...