Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла) (86 пользователей проголосовало)

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

1. их вообще нет (53 голосов [61.63%])

Процент голосов: 61.63%

2. в верхней части рамки (15 голосов [17.44%])

Процент голосов: 17.44%

3. в нижней части рамки (18 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я ставил родные, с маркировкой Джили. Стоили 700 р. год назад. Установил в нижней части, т.к.: 1. Установка "по верхней бровке" образует щель при приоткрытом окне, вызывая свист. 2. Установка по верху уменьшает, скажем так, "полезный ход" дефлектора. Т.е. перекрытие стекла окна происходит буквально на 1...1,5 см. Поэтому по нижней кромке
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DIMASIK30

DIMASIK30

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
У нас оригинал 800р.

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
Он и есть 3М
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

У нас оригинал 800р.

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

У вас - это где?
Я нашёл минимум 1300 с доставкой.
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
На Exist.ru Egr    91498001B  785,55р.    на MK Egr    91498002B  988,44р.    на FC
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Я себе в "Петропласте" у Олега, всё нормуль!!! :ay:
  • 0
Удачи на дорогах......

DADA

DADA

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Я ставил родные, с маркировкой Джили. Стоили 700 р. год назад. Установил в нижней части, т.к.:
1. Установка "по верхней бровке" образует щель при приоткрытом окне, вызывая свист.
2. Установка по верху уменьшает, скажем так, "полезный ход" дефлектора. Т.е. перекрытие стекла окна происходит буквально на 1...1,5 см.
Поэтому по нижней кромке

Хочу тоже переклеить по нижней кромке. Дождь, вода и та. да. Как и на что клеить +- ясно. Но как их снять безболезненно и желательно без гемора? (покупал год назад в Москве на Южке 1000р) Да, в догонку: коврики в салон 1000р,в багажник 1000р, подкрылки 1000р (там же) (((((
  • 0

Violentpain

Violentpain

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

У нас оригинал 800р.

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

норм смотрятся)сполер супер.диски как и у меня.покрась барабан в красный к примеру диски еше шикарнее смотреться будут
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

Я ставил родные, с маркировкой Джили. Стоили 700 р. год назад. Установил в нижней части, т.к.:
1. Установка "по верхней бровке" образует щель при приоткрытом окне, вызывая свист.
2. Установка по верху уменьшает, скажем так, "полезный ход" дефлектора. Т.е. перекрытие стекла окна происходит буквально на 1...1,5 см.
Поэтому по нижней кромке

Хочу тоже переклеить по нижней кромке. Дождь, вода и та. да. Как и на что клеить +- ясно. Но как их снять безболезненно и желательно без гемора? (покупал год назад в Москве на Южке 1000р) Да, в догонку: коврики в салон 1000р,в багажник 1000р, подкрылки 1000р (там же) (((((

Ну, думаю тут без вариантов - отдирать старый скотч от машины и дефлекторов, отмывать отстатки клея чем-нибудь растворяющим (типа средством для удаления насекомых и битума), клеить на дефлектора новые полоски двухстороннего скотча и переклеивать на машину. Если честно, самому переклеивать не приходилось, но оставались следы от обычного скотча (окно разбили, клееночкой заклеивал). Так вот следы клея оттирались оч-ч-ч-чень долго...
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
посоле покупки на дверях были подушечки мелкие чтоб край двери не ударился о соседнюю машину в автосалоне, когда содрал остались следы 2-ух стороннего скотча. на мойке попросил убрать, так мужик за пару минут со всех мест оттер техническим спиртом.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных