Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла) (86 пользователей проголосовало)

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

1. их вообще нет (53 голосов [61.63%])

Процент голосов: 61.63%

2. в верхней части рамки (15 голосов [17.44%])

Процент голосов: 17.44%

3. в нижней части рамки (18 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
видел в городе мк с дефлекторами, и по размерам они не войду в внутрь... а если от спектры запихнешь, ты сразу скажи :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Договорились, в ближайшие выходные займусь. У нас они на Автобазаре есть, вот только цену не помню.
  • 0
Изображение

DADA

DADA

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Если честно, то так и не понял в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница между вставленным в "оконный проем " дефлектором и приклеенным с наружи. Выступ туда-сюда +- 1см. В чем "фишка"? Если уже достал вопросами-сорри
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
когда я клеял свои в минувшее вс, подумал что было бы красивее внутриоконные купить, выглядит не особо эстетично) при том что я для увеличения толка изделий клеял их не по верхней рамки двери а по нижней - чтобы больше выступали за окно... вот теперь думаю - не отлетят ли при мойке) и интересно - попадает ли вода при мойке если внутрирамные)
  • 0
Изображение

ДенисДЖИЛИ

ДенисДЖИЛИ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
дефлектора есть на Петрозаводской 34, в магазине открылся отдел китайских запчастей, есть все, к примеру дефлектора по 1000 на любую джили. 773-4751 http://cheryparts.ru/
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

вот теперь думаю - не отлетят ли при мойке)
и интересно - попадает ли вода при мойке если внутрирамные)

Привет!Ничего не отлетит.Испытано на автоматической мойке водой под давлением и щётками.
  • 0
Изображение

urec

urec

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
вчера купил на фучика за1000р. для geely mk.  затонирую стёкла,поставлю!
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
установил дефлекторы на окна и уже несколько раз мыл машину Керхером, эабыв полностью закрыть окна (были приоткрыты ) :ca: .После мойки - вспоминал :dr: , но..... всё было нормуль. В салоне сухо! :bp:
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

установил дефлекторы на окна и уже несколько раз мыл машину Керхером, эабыв полностью закрыть окна (были приоткрыты ) :ca: .После мойки - вспоминал :dr: , но..... всё было нормуль. В салоне сухо! :bp:

Плохо мыл машину. :ap: :ap: :ap:
  • 0
Изображение
Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

вчера купил на фучика за1000р. для geely mk.  затонирую стёкла,поставлю!

Поточнее адрес, если можно.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных