Перейти к содержанию

Дефлекторы на Geely MK


Гость motors111
 Поделиться

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)  

86 проголосовавших

  1. 1. у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

    • их вообще нет
      53
    • в верхней части рамки
      15
    • в нижней части рамки
      18


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а кто-нибудь себе уже ставил дефлектор капота? Я бы не отказался, однако у меня машина черная, а в автосалоне сообщили, что для Джулек спойлеров иных цветов (кроме черного), якобы, не бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а на кой он тебе на капоте?... попробуй заехать на рынок З/Ч и просто подобрать от ниссана или тайоты :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, с дефлектором на капоте машина будет выглядеть солиднее. Сужу по размещенным на украинском форуме фоткам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбойник на капоте прежде всего оберегает капот от сколов,а по поводу солидности то дело вкуса.Я бы себе поставил для защиты,обглядываю другие иномарке,но всё не то,другой угол,жду когда появятся родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дефлектор капота здорово спасает лобовое стекло от насекомых, собственно и сам капот тоже, так что я бы тоже себе приобрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбойник на капоте прежде всего оберегает капот от сколов,а по поводу солидности то дело вкуса.Я бы себе поставил для защиты,обглядываю другие иномарке,но всё не то,другой угол,жду когда появятся родные.

 

полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой он тебе на капоте?... попробуй заехать на рынок З/Ч и просто подобрать от ниссана или тайоты :))

 

С других машин ничего ставить не хочется, а то получится какой-то непонятный гибрид! И еще: кто-нибудь все же знает, помимо черных, имеются ли дефлекторы иных цветов???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не устраивает черный этот цвет к любому цвету к лицу классика  ато возьми и пыльни под цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает черный, ибо у меня черная машина! Кстати, почему-то и не подумал: ведь, действительно, дефлектор можно покрасить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...