Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла) (86 пользователей проголосовало)

у кого как установлены девлектора на дверях (боковые стекла)

1. их вообще нет (53 голосов [61.63%])

Процент голосов: 61.63%

2. в верхней части рамки (15 голосов [17.44%])

Процент голосов: 17.44%

3. в нижней части рамки (18 голосов [20.93%])

Процент голосов: 20.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ребята, а кто-нибудь себе уже ставил дефлектор капота? Я бы не отказался, однако у меня машина черная, а в автосалоне сообщили, что для Джулек спойлеров иных цветов (кроме черного), якобы, не бывает!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
а на кой он тебе на капоте?... попробуй заехать на рынок З/Ч и просто подобрать от ниссана или тайоты :))
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
На мой взгляд, с дефлектором на капоте машина будет выглядеть солиднее. Сужу по размещенным на украинском форуме фоткам.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Отбойник на капоте прежде всего оберегает капот от сколов,а по поводу солидности то дело вкуса.Я бы себе поставил для защиты,обглядываю другие иномарке,но всё не то,другой угол,жду когда появятся родные.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Еще дефлектор капота здорово спасает лобовое стекло от насекомых, собственно и сам капот тоже, так что я бы тоже себе приобрел
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Отбойник на капоте прежде всего оберегает капот от сколов,а по поводу солидности то дело вкуса.Я бы себе поставил для защиты,обглядываю другие иномарке,но всё не то,другой угол,жду когда появятся родные.

полностью согласен
  • 0
Изображение

Guest_МАКСИМИЛИАНО_*

Guest_МАКСИМИЛИАНО_*
  • Гости
Всем ПРИВЕТ!!!! Товарищи где купить ДЕФЛЕКТОР на МК?

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

а на кой он тебе на капоте?... попробуй заехать на рынок З/Ч и просто подобрать от ниссана или тайоты :))

С других машин ничего ставить не хочется, а то получится какой-то непонятный гибрид! И еще: кто-нибудь все же знает, помимо черных, имеются ли дефлекторы иных цветов???
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
а почему не устраивает черный этот цвет к любому цвету к лицу классика  ато возьми и пыльни под цвет
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Не устраивает черный, ибо у меня черная машина! Кстати, почему-то и не подумал: ведь, действительно, дефлектор можно покрасить!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных