Перейти к содержанию

Стойки стабилизатора.


alex-59
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите кто ставил такие стойки стабилизатора и вообще они на наши машины подходят?

 

Это Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Подскажите кто ставил такие стойки стабилизатора и вообще они на наши машины подходят?

 

 

Я понимаю что писать легче чем читать но уж не поленитесь.... кому нада вам или нам? одним лимфердер дорого и не рентабельно другим и родные жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что писать легче чем читать но уж не поленитесь.... кому нада вам или нам? одним лимфердер дорого и не рентабельно другим и родные жир

 

Я прочитал всю тему и просто немного сомневаюсь. По деньгам выбираю среднее, т.к сейчас безработный.

 

 

Это Китай.

 

У нас машины КИТАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас машины КИТАЙ

Китай китаю рознь. Если серьезная фирма, то и запчасти нормальные.

Изменено пользователем vae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли стойки стабилизатора, качество на вид хорошее, пыльники не воняют и резина мягкая. На неделе буду ставить, уже так хочется тишины подвески)))

post-8547-0-74643700-1491733642_thumb.jpg

post-8547-0-38394400-1491733650_thumb.jpg

post-8547-0-37617600-1491733659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил себе такие стойки стабилизатора, (Pelit TUB2906200), усиленный вариант (производство Миасс Россия). Пока наслаждаюсь тишиной при езде!

Год назад ставил оригинал Geely 1064000097, хватило на 10000 км.

Изменено пользователем Emik722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю такой экономи!!!себе почти все поставил от тойоты,еще за шестдесят тысяч ни один узел не напомнил о себе,а вот привода взял оригиналы...так постукивать уже через десятку начали..дешево но каждые два три месяца или подороже но на два-три года это каждому для себя решать...я за второе.

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят! Всем салют!

Вот подробный отчет что привезли мне под мой заказ... Стойки стаба - 1150, втулки стаба - 470. Цена за все - 3240.@Cam rocnogb 6or, Привет. Как стойки себя ведут?

Изменено пользователем Olegych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился стук в передней подвеске.

Выявил и заменил резинки стабилизатора (второй раз уже) и рулевой наконечник правый (влетал в яму. Помяло диск. Шаровую рулевой убило).

Но стук остался. Бренчит как погремушка на небольших кочках! Подвеску подергал - вроде все норм.

Поменял стойки стабилизатора - сразу все вылечилось! Пробег 143 тыс.км.

Резинки стабилизатора первый раз менял на 90 тыс. Родные. прошли 50 тыс. Сейчас взял полиуретан. Посмотрим сколько проходят.

Стойки взял тоже родные. 330 руб за пару.

Кстати, у стоек изнашивается нижнее крепление, а верхнее как новое. Поэтому при попытке пошевелить стойку рукой - она стоит жестко.

В общем сейчас все отлично! Только резинки на кочках поскрипывают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,кто подскажет,заменил стойки и втулки стаба.Втулки полиуретан,стойки "Katsuro"(написано Япония,сколько протянут,посмотрим),заказывал в Эмех.Но вот что интересно,никогда не заострял взгляд на этом,но вчера бросил взгляд на стойку стаба через колесный диск,а она при прямо поставленных колесах  смотрит под углом вниз,от стойки амортизатора к стабилизатору.Это так и должно быть?может кто завтра сможет посмотреть на своей машине,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...