Перейти к содержанию

Каталог запчастей на Geely GC6


lepesean
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у нас двери одинаковые с МК? Вбиваю арт.  10120020500103 на emex, там написано дверь задняя левая gl mk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖИЛИ-ВОДЫ одскажите ,а у нас ключ зажигания только как оригинальный с чипом,или подойдет и простая балванка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@777sava777, у нас ключ без чипа. Можно просто купить болванку с кнопками. Подходящую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она будет работать ,в смысле заводить,а то я потерял ключь один решил сделать дубликат ,две мне по ушам наездили мол балванка за 1500р, да потом чиповать еще на 3000 р,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она будет работать ,в смысле заводить,а то я потерял ключь один решил сделать дубликат ,две мне по ушам наездили мол балванка за 1500р, да потом чиповать еще на 3000

Заводить будет. А что-бы ЦЗ открывал, то надо как то в память записывать. Как ,я не представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже с этими оригиналами замучался, тачка старая- то одно, то другое. Все менять надо, а хрен где что найдёшь.
В Китай городе посмотрите, там оригинальные каталоги запчастей. Вроде в наличие все, из электрики брал кое что- гарантию дали, получил быстро.
Цены тоже норм, пока на нем остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама жёсткая. Ну не может быть GC6 2003 года выпуска. Сергей учите каталог машин GEELY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине езжу уже три года и только заметил (когда закупался на 60 000 ТО) что в каталоге запчастей нет раздела про Генератор. Из-за этого не купил ремень генератора. Купил ремни ГРМ, компрессора кондиционера и ГУР и успокоился. А про Генератор - не нашел ничего в каталоге.

В моем экземпляре 200 страниц.

У кого-нибудь есть полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...