Перейти к содержанию

Кондиционер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Должно работать!Машины кроме внешнего декора,прошивки я думаю не переделали,пробуй ещё раз...Просто кнопку нажимаешь и где то на 4 -5 разе засветится кнопка снаружи.

Так в ноябре 2015 еще дорестайлинги были... Там кроме антенны на крыше ничего не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 - ни фига. Может что-то еще есть?

Конечно есть! Есть автомобили с кондиционером, а есть с климат-контролем. Вам для начала надо определиться какой у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать!Машины кроме внешнего декора,прошивки я думаю не переделали,пробуй ещё раз...Просто кнопку нажимаешь и где то на 4 -5 разе засветится кнопка снаружи.

У меня просто кондиционер. Получилось перевести в ручной режим. Просто нажимать на кнопку надо очень быстро - в течении 3-5 секунд. Так что эта система работает и на выпуске 2015 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! Есть автомобили с кондиционером, а есть с климат-контролем. Вам для начала надо определиться какой у вас.

Да, еще вопрос можно. Правда он дурацкий - когда брал машину в салоне, то менеджер сказал, что она работает на 92-м, а когда полез через некоторое время в инструкцию - оказалось, что на 95-м. Так какой бензин ей необходим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так какой бензин ей необходим?!
А93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще вопрос можно.... Так какой бензин ей необходим?!

Если вопрос имено ко мне, то что НЕОБХОДИМО именно этому двигателю знает только Китайский Бог. Сам лью зимой 92, летом 95. Ореинтеруюсь по слуху и ощущениям от езды. Но уточняю, это зависит от конкретной заправки, а в моих родных пенатах их выбор очень скудный. Вобщем эта тема извечный холивар, так что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкциях к нашим машинкам, я имею ввиду все Джили, написано про бензин так: не ниже RON93. Так вот, RON93 это не наш АИ92 или АИ95. Потому что нет у нас 93-го. Но ближе к этому значению все же 95-й. Однако, качественный АИ92 ничем не хуже RON93. А вот у кого в России качественный бензин - это другой вопрос. Так что, ответ на вопрос "что заливать?" в бОльшей степени зависит от места проживания и наличия АЗС разных производителей.

 

(а тема, между прочим, про кондей ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Решил описать мою проблему - может кому пригодится.

На 40 с небольшим тыс. км. заклинил  компрессор кондиционера намертво. Затем сразу загудел подшипник муфты компрессора. Нигде нет инфы какой подшипник стоит.

После вскрытия определили: размеры подшипника такие 30х55х23. Компрессор заменен, подшипник тоже. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего по деньгам вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор брал с разборки 4500р. (без муфты)  Подшипник 560р, работа 3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...