Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Просто Паша такой он по жизни:и вашим и нашим

Да, Паша- он такой!  :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот не поверишь - я с ними ещё и за руку здороваюсь :bt: , а с некоторыми "большевиками" на одном поле срать не сяду  :ca:

От тюрьмы  и от сумы не зарекайся.  :ca:. Это я по поводу геев.   А ср..ть это дело такое, если приспичит сядешь... :ca: Ну или в штаны, как вариант... Это по поводу "большевиков".

П,С. Мужики кому и что вы хотите доказать? Здесь все взрослые и у каждого свое мнение... Переубедить кого-то в чем-то очень сложно, тем более мощная пропаганда делает свое дело. Зачем сраться то на техническом форуме? Других мало? Или дерьма в жизни мало, нужно его еще и сюда вынести ? Хотя бы что-то нормальное вещали, а так Олеся Яхно да и только... :bw:Так что давайте МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА... Это я так дипломатично, чтоб не обидеть тех, кого от слов МИР, ТРУД, МАЙ воротить стало последних несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по-делу Олег написал , но за Донбасс и Одессу , майданутые ответят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить то ответят, но погибших не вернуть... Только те, кто действительно должны ответить как запахнет жаренным дрыснут отсюда, а отвечать будут стрелочники... Ты думаешь у них нет других гражданств и прочих уловок? 

П.С. Юра, я довольно много общался с иловайскими пленными... Подкармливал их, сигареты покупал, зубную пасту... Там процентов 90 было нормальных пацанов(даже пацанят по 18-20 лет), которых в тупую обманули (это для цензуры) и подставили.  И большой вины  в том, что они попали в мясорубку нет. Выбор был невелик и неизвестно как бы мы поступили на их месте... Они были точно уверены, что идут защищать Украину от российских оккупантов. И никто не спрашивал, хочешь или нет - или война или тюрьма. Война для многих казалась игрой, а тюрьма это страшно... Короче это история длинная и серьезная, в сообщении ее не расскажешь... Обязательно должны ответить те , кто это все замутил, те кто по найму ну и другие заслужившие. Многим клавиатурным воинам пытаюсь втолдычить в башку, что у него многое изменится в восприятии действительности после того как первый снаряд попадет в его дом... Где то так :bw: . А у нас начали заниматься разбомбленными домами... Вроде даже восстанавливать собираются... Так, что может не будет у меня из окна живописного вида руин. И со временем забуду звук штурмовиков... Да и на Сауровке движ начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ты Олег сказал.У меня ещё перед моим окном живописный вид руин пока остаётся, но востанавливают,правда кооперативный дом нет,сказали сами будете,средства на вас не выделено.Больницу возле меня восстановили,ремонт в поликлиники крутой забобахали,все окна поменяли на пластик,крышу поменяли,школу одну также.Жизнь идет.По поводу звука штурмовика у нас такое было в мае 2014 года при штурме аэропорта и вертолеты,которые нашего первого паренька с посёлка порубали с крупняка на ЖД.вокзале.

Хотя бы всё стало хорошо.

Всех с наступающем праздником и окончанием войны!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу звука штурмовика у нас такое было в мае 2014 года при штурме аэропорта 

У меня пять ракет в 6-20 утра. Ближайшая в 10 метрах от квартиры, дальняя 40... И 11 трупов соседей за пол минуты. А до ближайших военных объектов км 5 было. Зато до хлебозавода 20 метров. Вот такая математика... А шо? Украинская авиация в тот день не вылетала...  Значит или "оккупанты российские" или инопланетяне. :ah:  А у нас знакомый в Изюме живет, так он минут за 10-15 почти всегда предупреждал, чтоб ждали гостей с воздуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по-делу Олег написал , но за Донбасс и Одессу , майданутые ответят!

Сразу после того, как падаль кремлёвская ответит за расстрелянный микрорайон Восточный в Мариуполе например.

А так да, миру мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!Ты как всегда не по теме!!

Твоя же хатка не пострадала и как вы любите все, ещё не известно кто стрелял и откуда???

Ты сидишь далеко.

Вот по Авдеевке да...Потому ,что свидомые сидят около домов 5-10 м.Авдеевка пострадала очень..И люди.

P.s Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такое Никишино недалеко от меня. Точнее было... На одном краю одни, на втором другие. Короче, было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Никишино жесть полная,у меня друга жена с Никишино,знаю,что и как...Домов там было 100 шт,а осталось головешки..И самое не понятное до сих пор, не кто не делает,не кто не предоставляет помощь,только дают красный крест Гуманитарку каждый месяц,поехала она на прошлой недели с родычами расчищали огород,посадили картошку,а дома нет,только угольный сарай,где живут многие.

Вот вышел к соседнему дому...

post-7961-0-36199400-1462015004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...