Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я давно за!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я давно за!!!!!!

Я тоже присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не сама Родина - Украина, теперешнее государство Украина вызывает у нас чувства негатива, у большинства из нас по нормальному есть много хорошего вспомнить, но гражданско-олигархическая война , в которой убивают Донбасс перечеркивает в душе всё. Ненависть  будет убивать нас изнутри, враг будет этому рад. Я понимаю вас, мои родные земляки, у меня близкие тоже погибли, и мирные и воины, но злость и ненависть не даст нам нормально оценивать окружающий мир, мы не сможем в полную силу помочь Родине каждый в меру своих сил, потому как будем часть своих душевных и физических сил тратить на нацистов. С ними воины наши разберутся. Главное помнить, что мы наследники великих дедов-прадедов и жить по их заветам. Пишу всё это, т. к. не хочу , чтобы мы уподобились врагу, который без разбора нас убивает и скатились до уровня злого охаивания всего и вся. Мы знаем кто нам враг, кто скрытый враг, а кто единомышленник. Заранее благодарен админу за понимание нас, но такого в мировой практике не было ещё. Мы сами сейчас творим историю нашего государства, в душе вся Россия с нами, весь православный мир, все конфессии в России поддерживают нас в борьбе против нацизма. Новороссия не останется политическим проектом, а будет достойным братским государством. Мужественные граждане Новороссии! Мы в очередной раз доказали своё историческое право делать свой выбор! Помните: что бы ни происходило, большая часть россиян с уважением и пониманием относится к нам, будет рада оказать нам посильную помощь в нашем нелёгком, но таком возвышенном деле – борьбе за жизнь и наследие наших великих предков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес тему в нейтральное обитание.

Не хотите в Украине, тогда в общемировой, всё равно тут нет тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14973-0-17519600-1418066712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Спасибо за понимание. 

Так все ж лучше, чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Пандо-водка :)))], Нет админа пока на форуме, я лучше придумать не смог. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, а где же дончане? есть кто в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, а где же дончане? есть кто в городе?

и Вам добрый :), а какой именно город интересует? а то щас география весьма обширная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецку вчера очень досталось,пострадали Куйбышевский и Петровский как всегда,Киевский и впервые Калининский -стройдеталь.Целую ночь было жутко,летало. Гады. :(

Паша спасибо, что перенес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...