Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Заехал в часный сектор,укропы, когда отходили вылевали в колодцы соляру и бензин.

Твари же все таки укропы,как таких выблюдков земля носит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

когда отходили вылевали в колодцы соляру и бензин.
Ни чего страшного, купить бактерий для уничтожения нефтепродуктов.

Засыпать в ведро с водой, размешать и добавить в колодец, за сутки колодец очистится полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему олигарх,здесь реально  уровень жизни выше, в Нижнем средняя зарплата 25000  ,наш семейный доход -около 60 , вычитай аренду квартиры-11 ,питание на троих-15 ,еще остается возможность матери в Донецк деньги ,посылки отправлять и откладывать потихоньку . так что мы приняли решение оставаться и подали на гражданство ,тем более что нам со статусом временного убежища делать его пол года .  

Спасибо что выбрали наш город :) Вид с кремля и на Волгу и Оку, набережная Федоровского ( ночной вид города сказка). Только на дороге осторожнее, у нас много ездюков.

похвалюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. То что гордишься и любишь свой город вызывает уважение. Вот тема у нас есть для таких видео. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8053-video-o-rodnom-gorode-krae-oblasti-respublike/  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид с кремля и на Волгу и Оку, набережная Федоровского ( ночной вид города сказка)

"Первый раз в первый класс" у меня был именно в городе Горьком. 1983 год.

Дача была в Бормино. 3 часа не метеоре или 8 часов на теплоходе. Эх... Раньше навигация была как в метро-)))

Все прос...рали... Горьковское море, база "Чайка" от ГАЗа... Ух...

Катамаран "Отдых-1" до сих пор ходит, старик.  А ведь я был на открытии данного агрегата.

Помню запах палубы-))) Дискотеки...

На Оке стояли гаражи с рельсами на воду для катеров. Это было поважнее чем автомобиль-)

Вовремя мы продали и дачу и катер. Все заглохло. Берег Оки засрали окончательно.

Сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже минут 40 долбят,не понятно кто в районе трассы,может Авдеевка её окраина где АКХЗ.

Миномёты.Пока до нас далеко.Типа погода наладилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже началось перемирие..

На Октябрьском долбают,позвонила соседка идут в подвал.Очень сильно Аэропорт и наш посёлок.В Ясиноватой пока тихо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Похоже началось перемирие..
НЕее, провакация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я слышу,пока далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, если начнется третье перемирие... то пока не освободят Киев, не успокоятся уже. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...