Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да,по прежнем хорошо слышно перимирие.Вчера целую ночь грохотали,мои друзья в подвале пол вечера сидели,потом после 12 ,не смотря на бабаханье ушли спать.

Сегодня утром после удара грома и молнии,укропы видно обосрались,они видно подумали,что то,и саданули из танка по нашему поселку,как раз соседский дом,ему и досталось в который раз,благо что дерево задержало.Люди как раз вышли перед этим за молоком во двор.Слышно минометы и танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Техосмотр сейчас :):):)Это пока полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техосмотр сейчас :):) :)Это пока полный бред.

Какой нах.. техосмотр, сначала дороги надо сделать. Ни грамма асфальта , за год не положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется спросить у этих поехавших: Что же ты на русском то пишешь, гнида бандеровская?

Всё, больше никогда не зайду на укросайт джили. А раньше я думал, что это нормальный форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите-сидел я на emgrand-club на иные сайты залазил когда кто нить ссылкой отправлял вообщем редко, жил в одном месте.теперь живу тут после того как на тех сайтах со мной начали общаться как к быдлу И этот посоветовали.Зачем вести двойную жизнь там и тут Вполне все устраивает тут-тут Люди а не.....

Я не агитирую но и на встречи последней говорилось покинуть полностью всем)Возможно ктото использует для рекламы -но вы что не видите как там Админы себя ведут-этож не нормально! 

Один пример из моей темы 

Клуб Geely Emgrand

SNK, 

Alex отправил вам сообщение с заголовком "БАН!!!". 

Alex сказал:

Отправляйся ка ты в баньку навечно, сепар!

 

Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом !.

— Брошюра Der Untermensch (1942)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите-сидел я на emgrand-club на иные сайты залазил когда кто нить ссылкой отправлял вообщем редко, жил в одном месте.теперь живу тут после того как на тех сайтах со мной начали общаться как к быдлу И этот посоветовали.Зачем вести двойную жизнь там и тут Вполне все устраивает тут-тут Люди а не.....

Я не агитирую но и на встречи последней говорилось покинуть полностью всем)Возможно ктото использует для рекламы -но вы что не видите как там Админы себя ведут-этож не нормально! 

Один пример из моей темы 

Клуб Geely Emgrand

SNK, 

 

Alex отправил вам сообщение с заголовком "БАН!!!". 

 

Alex сказал:

Отправляйся ка ты в баньку навечно, сепар!

 

Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом !.

— Брошюра Der Untermensch (1942)

Как же вы там раньше то дружили,встречались?????????были люди,а теперь звери????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дружим своим регионом.раньше *люди* по ту (сторону) в данный момент к Донецкому региону так не относились -жили все как один народ а щас будто мы........

P/S и не все звери есть и понимающие.И я помоему ударение делал на Админов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправляйся ка ты в баньку навечно, сепар!

На сколько не которые удивляют.

К сепаратистам относятся все жители Украины, Белорусии, Прибалтики(всех новых стран) которые развалили СССР, относятся многие америкосы(штаты Калифорния и Техас), Косово, Шотландия и много ещё примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы просто за империю,сильную и одновременно добрую к своим жителям.За Русь которая поднимается с колен.У нас этому начало положено, думаю все получиться.

А они просто до...ы.Жизнь все поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы все это ни закончилось - не дадут вам спокойно жить, пока у руля будут ЭТИ и им подобные. Так что забирайте семьи и перебирайтесь в Россию. Места тут всем хватит. Да, у нас тоже не Рай. Но есть мирное небо над головой, земля под ногами и перспектива жить и работать спокойно. И нефикк слушать тех, кто назовет вас предателями. Предатели - те, кто гадит и разрушает свою страну. А вам надо защитить свои семьи от ЭТИХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...