Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Витал_SL

Витал_SL

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

*
Популярное сообщение!

Все наверняка много думали, предполагали, анализировали и я тоже. Вот не так давно, не буду долго расписывать после каких событий, но пришла мне такая мысля, а может и не сама пришла, а где-то в большом потоке инфы попалась, а потом всплыла, ну это не очень важно. Так вот, про то, что Россия опасается баз НАТО на Украине - Донбасс в этом роли не играет, ну не особая разница через 50км. стоит ПРО или 100км. или даже 300км. от границы. Нужно с киевской хунтой решать. Думали за зиму народ по всех стране поднимется, ан нет. С запада копейченки подкидывают, чтоб удержать от дефолта, голодных бунтов и т.д., но и к кредиту эти копейченки-то добавляют. Если пока с кукуевом у РФ "решить" без войны не выходит, то для РФ наиболее выгодна сутуация, когда бы кукуев признал ЛДНР как субъект государства, а уже через послушные и дружественные республики влиять на кукуев в области внешней политики - вот, де-скать, в нато хотите, а ЛДНР не хотят и так далее по всем вопросам, по той же схеме. Если это не так, то к чему эти всякие минские соглашения, без них бы уже в августе-сентябре вопрос с территориями областей, а может и с самим кукуевом был бы решен. Вот в другом вопрос, остановись вся эта шиза в одночасье и что, как дальше можно вместе жить, если тебя пришли убивать, убивали и хлопали при этом в ладоши? Хунта в крови утонула, у них нет вариантов не то что заднюю давать, а даже остановиться. Я лично, понятия не имею как это вообще может закончиться. Вот простой пример - укрофорум. Сравните его с государством. Есть актив (админы, лояльные им модеры и другие жополизы), этот актив всех забанил (в стране - запугал, закрыл, убил) и вот весь форум (вся страна) машет флагом Нижней Австрии и вопит об агресси со стороны России. При этом актив не прочь разместить у себя рекламу российского ЛукОйла (платить налоги в РФ, покупать товары), но деньги возмет себе, а с лохов-форумчат (волонтеры) на нужды ато собрать еще можно. Главное, что? Главное, что общий фон не парится, что скоро превратиться в клуб пешеходов (кроме актива), а ставит лайки и кричит че-то про сало. У горящих пуканов задача - втянуть РФ в открытую войну, ну так барак банана им распорядился.

Простите за многабукаф.

• 10

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 162 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Молодец!Столько букв!

А у нас, дождь льет с утра.Зато тихоооо.

• 2

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Подскажите ктонить с Донецка.Возможно ли сейчас как либо приобрести 

1.магнитолу себе на винде или андроид

2.кнопки на руль

3.форсунки веерные

да при нормальном в стране не пользовался Алиэкспресом итд.

Может что посоветуете ?

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Саня! Если тебе что-то нужно поищи в тырнете, я куплю и с автобусом передам или кто-то из ближних к Донбассу регионов. Думаю не проблема.

• 1

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

SNK

SNK

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Саня! Если тебе что-то нужно поищи в тырнете, я куплю и с автобусом передам или кто-то из ближних к Донбассу регионов. Думаю не проблема.

Воо вот это примерно и хотел услышать Спасибо за понимание

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений

Если что обращайся, я в Красноармейске, Гюнселом могу переслать, они помоему еще возят грузы через границу.

• 1

torec

torec

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Сегодня ездил на Чонгар для продления миграционки.Таможенник сказал,что в следующий раз в Крым без доверенности на машину не пустит,хотя я вписан в техпаспорт.Кто нибудь знает что по этому поводу?(Машина записана на маму) 

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

а чья таможня ?

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 162 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Саня!По поводу приобретения этого всего сейчас ,могу подсказать,что:

-находишь в укропии,потом через доставку к нам,есть знакомый,который автозапчасти так возит,каждую неделю.

-можно через людей передать,например есть наши люди,которые часто,почти каждый день приезжают в Донецк из Курахово.

-через Россию :(дорого очень.

Я себе раньше заказывал через тобао,Али,а сейчас думаю,что это все плюшки дорогие и не нужны в данном часе.

Звони,если что,чем могу помогу.

0662940099

А форсунки,от 10 кажется у меня на СК стояли,так они копейки стоят.

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK

Житель

• Участники
  • 365 сообщений