Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все наверняка много думали, предполагали, анализировали и я тоже. Вот не так давно, не буду долго расписывать после каких событий, но пришла мне такая мысля, а может и не сама пришла, а где-то в большом потоке инфы попалась, а потом всплыла, ну это не очень важно. Так вот, про то, что Россия опасается баз НАТО на Украине - Донбасс в этом роли не играет, ну не особая разница через 50км. стоит ПРО или 100км. или даже 300км. от границы. Нужно с киевской хунтой решать. Думали за зиму народ по всех стране поднимется, ан нет. С запада копейченки подкидывают, чтоб удержать от дефолта, голодных бунтов и т.д., но и к кредиту эти копейченки-то добавляют. Если пока с кукуевом у РФ "решить" без войны не выходит, то для РФ наиболее выгодна сутуация, когда бы кукуев признал ЛДНР как субъект государства, а уже через послушные и дружественные республики влиять на кукуев в области внешней политики - вот, де-скать, в нато хотите, а ЛДНР не хотят и так далее по всем вопросам, по той же схеме. Если это не так, то к чему эти всякие минские соглашения, без них бы уже в августе-сентябре вопрос с территориями областей, а может и с самим кукуевом был бы решен. Вот в другом вопрос, остановись вся эта шиза в одночасье и что, как дальше можно вместе жить, если тебя пришли убивать, убивали и хлопали при этом в ладоши? Хунта в крови утонула, у них нет вариантов не то что заднюю давать, а даже остановиться. Я лично, понятия не имею как это вообще может закончиться. Вот простой пример - укрофорум. Сравните его с государством. Есть актив (админы, лояльные им модеры и другие жополизы), этот актив всех забанил (в стране - запугал, закрыл, убил) и вот весь форум (вся страна) машет флагом Нижней Австрии и вопит об агресси со стороны России. При этом актив не прочь разместить у себя рекламу российского ЛукОйла (платить налоги в РФ, покупать товары), но деньги возмет себе, а с лохов-форумчат (волонтеры) на нужды ато собрать еще можно. Главное, что? Главное, что общий фон не парится, что скоро превратиться в клуб пешеходов (кроме актива), а ставит лайки и кричит че-то про сало. У горящих пуканов задача - втянуть РФ в открытую войну, ну так барак банана им распорядился.

Простите за многабукаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодец!Столько букв!

А у нас, дождь льет с утра.Зато тихоооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонить с Донецка.Возможно ли сейчас как либо приобрести 

1.магнитолу себе на винде или андроид

2.кнопки на руль

3.форсунки веерные

да при нормальном в стране не пользовался Алиэкспресом итд.

Может что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! Если тебе что-то нужно поищи в тырнете, я куплю и с автобусом передам или кто-то из ближних к Донбассу регионов. Думаю не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! Если тебе что-то нужно поищи в тырнете, я куплю и с автобусом передам или кто-то из ближних к Донбассу регионов. Думаю не проблема.

Воо вот это примерно и хотел услышать Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что обращайся, я в Красноармейске, Гюнселом могу переслать, они помоему еще возят грузы через границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на Чонгар для продления миграционки.Таможенник сказал,что в следующий раз в Крым без доверенности на машину не пустит,хотя я вписан в техпаспорт.Кто нибудь знает что по этому поводу?(Машина записана на маму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!По поводу приобретения этого всего сейчас ,могу подсказать,что:

-находишь в укропии,потом через доставку к нам,есть знакомый,который автозапчасти так возит,каждую неделю.

-можно через людей передать,например есть наши люди,которые часто,почти каждый день приезжают в Донецк из Курахово.

-через Россию :(дорого очень.

Я себе раньше заказывал через тобао,Али,а сейчас думаю,что это все плюшки дорогие и не нужны в данном часе.

Звони,если что,чем могу помогу.

0662940099

А форсунки,от 10 кажется у меня на СК стояли,так они копейки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...