Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Плюшки не дорогие, это курс гривны в глубоком и темном месте, на днях заказывал катафот стоит 10$, а с доставкой получается 300грн, хотя согласен с магнитолой и кнопками лучше повременить, а форсунки можно поискать на Автомагазине на Покровском если он работает.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 163 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
Миша!Так сейчас для наших людей миграционка на машину на год делают,это стопудово.
Я когда ехал написали и сказали.
Покровский работает,а куда он дерётся.
Веерная форсунка на 10 кажется,раньше так и стоила 10 гр.
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

torec

torec
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

а чья таможня ?

таможня Российская(Крымская),до украинской я не доезжал

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

таможня Российская(Крымская),до украинской я не доезжал

Ну, дык, все правильно тогда сказал таможенник. По российскому законодательству владелец у авто один, а остальным водителям надо иметь доверенность. Ну или, с недавнего времени, должны быть вписаны в полис ОСАГО. В отношении иностранных граждан действуют те же законы. Но поскольку ОСАГО у иностранных граждан нет, то на территории РФ от них требуют доверенность на право управления данным авто.

(я вот, кстати, не первый раз встречаюсь с подобным: "владелец авто - моя мама, но я вписан в техпаспорт" .. кто-нить объясните - КАК это? у нас, например, в Паспорте ТС и в Свидетельстве о регистрации указывается только владелец ... чисто из любопытства спрашиваю)

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Пандо-водка

Пандо-водка
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross

Так сейчас для наших людей миграционка на машину на год делают,это стопудово.

позвольте не согласиться, если речь о врем.ввозе авто - может материковые КПП имеют другие указания но крымский Чонгар таковыми не располагает и всем без исключения ставит 3 месяца;

неделю назад и мне, и всем рядом проходившим со мной машинам с донецкими номерами в декларации проштамповали срок до июля.

а порядки на материке ооочень отличаются от местных - сколько знакомых в других регионах рассказывали и все не так как здесь ((, может Крым уже не украина но еще и не совсем таки Россия в плане норм законов...

• 0

3227.png

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 117 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

Не о Крыме, но все же поделюсь. При выезде через Успенку, Матвеев-Курган в декларацию поставили 3 мес. В мурманской таможне без проблем продлили до года. Может и в Крыму нужно обратиться не на приграничный таможенный пост, а непосредственно в саму таможню или проще выезд\въезд? 

• 0

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 163 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Стопудово .Поставили на таможне российской в Адлере на год.Так, что добивайтесь в Крыму.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

torec

torec
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Не о Крыме, но все же поделюсь. При выезде через Успенку, Матвеев-Курган в декларацию поставили 3 мес. В мурманской таможне без проблем продлили до года. Может и в Крыму нужно обратиться не на приграничный таможенный пост, а непосредственно в саму таможню или проще выезд\въезд? 

Тут до границы 200км.Проще проехать туда-обратно за день,чем собирать разные справки,стоять в очередях и т.д 

• 0

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 117 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

Ну да, все от определенных обстоятельств зависит. 200 туда, 200 обратно раз в 3 месяца - это вроде не много. Я бы может тоже не особо заморачивался с таможней, если бы не 3400 в одну сторону, а шенгена нет, чтоб к финам мотаться (тоже около 200км))). НО, никаких очередей в таможне - раз, никаких бумаг, справок нигде собирать не нужно - это 2. Свои документы (паспорт, миграционка) и на машину (регастрационные и таможенная декларация). Ушло порядка 15-20 минут на все. Я не агитирую, просто может кому-то пригодится.Для Крыма, конечно, не особенно актуально, но разбросало нашего брата по всей России. Здесь встретил людей из Луганской области, на МК, так они прощелкали сроки ввоза - проблем может быть куча.

• 0

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

я вот, кстати, не первый раз встречаюсь с подобным: "владелец авто - моя мама, но я вписан в техпаспорт" .. кто-нить объясните - КАК это?

На Украине так было всегда. В тех паспорт можно вписать кого угодно, но одного. И доверенность ему уже не понадобиться.

Вписывают в особые отметки. А в наших тех паспортах туда обычно вписывают вклейки с экспертизы.

Сейчас не знаю. Но вроде ничего не изменилось в этом плане.

• 1

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных