Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серёга - испанский лётчик, ты как, где? Ребят, проявляйтесь иногда, чай не чужие.

Всем привет !  Просто много проблем навалилось, разгребаю.  Сейчас снова дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром ехал,вёз жену и малую.Ехал по ильича в центр,в районе набережной поворот вправо на односторонее движения и на Гурово,я уже привык за полгода к нашему бардаку и беспределу на дорогах,поэтому ехал как всегда,с нарушением пдд через двойную сплошную на Ильича повернул влево.Самое смешное раньше полиция не видела ,много машин ехали так,а теперь начинается порядок,остановили,сказали выйти из машины,сказали сначала,что лишают прав..Я с тысячей извинений..Пристыдили и сказали,в следующий раз лишат.Ну,наконец порядок.Молодцы.Один знакомый рассказал,что его также остановили и забрали права за проезд на красный,ездил в гаи оплачивал штраф,потом сразу отдали,но это только в Донецке и Макеевке,да и то в центре.

Началась регистрация машин и техосмотр,номера новые,старые оставляют,стоит370гр или 700 рубликов..

Желающих уже много.

[media]https://youtu.be/XI8qrPULgc4[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, нету никакого негатива или гордыни.Спасибо огромное за то, что обратил внимание. ВЫ мне все дороги и скучаю за вами. Господь управит свидемся в 12-00 в воскресенье на Ашане, после войны. Обнимаю всех , крепко жму ваши мужские руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине открыт сезон охоты на людей

http://dnr-news.com/uploads/posts/2015-06/thumbs/1433507926_b158bb7bca81c3cfab857b7b83083508_xl.jpg

http://dnr-news.com/stati/21254-na-ukraine-otkryt-sezon-ohoty-na-lyudey.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром был дома..Поехали рано утром,так как думал ,что эти козлы хоть типа отдыхают,после ночного обстрела..Так как в 5-00 был обстрел.Приехали быстро посовали в машину вещи и полчаса искал доки на телек,комбайн и прочее.Хотя при выезде не посмотрели на блокпосту?Въезд на наш посёлок по прописке..Пока собирались начались прилеты в аэропорт и путиловский мост,стреляли с Авдеевки танком..Когда начали ехать,в небе недалеко от частного сектора начались разрывы снарядов,красиво,но охереть как жесть?

Охереть когда уже будет спокойно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезд на наш посёлок по прописке.

:be: это чтоб меньше шарились там кому не попадя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня или глючит или руляка стала тяжелей крутится у меня :bn: и уровень на месте звуков нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня или глючит или руляка стала тяжелей крутится у меня :bn: и уровень на месте звуков нет ...

аналогично, атф-ка уже на замену в багажнике катается недели две, только в Москве нигде нет ни эстокады ни ямы недорого, экологи постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Small_S, За то полно форумчан, есть ведь гаражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, есть - сок, курочка, или ещё что у нас конвертируемо)))) ищу желательно поближе к северу по ярославке или ещё где, поковыряться в яме)))))) посильно могу помочь тоже с ремонтом, обслуживанием авто. Инструмент вроде весь есть. Ищу яму, потому как нужно снять сначала бронелист (там два+ мм, тяжелющий!) и хочу заменить жидкость ГУРа и масло в движке. Могу пособить с сверкой регулировкой клапанных зазоров стаканчиками (ск-мк уже набил себе руку) по электрике тож могу пособить, там сигналку или музычку прикрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...