Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да не могу догнать на какие частоты прошита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задница просто у нас с бензином...Нет его,а там где появляется,то цену ломят и народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc, А как там с "перемирием" дела обстоят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело с "перемирием" Сереж. Каждый день "перемирие" слушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ближе к 17-00,так слышно хорошо перемирие...А в 21-00 наступает суперперемирие и после 3-00.И так каждый день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы все дружно не отодвинете эти пушки от своих границ, так и будете слушать перемирие еще несколько лет. У америки и англии ненужных им снарядов для украины достаточно. Или уж тогда отдайте им эти земли, чтобы они не бомбили больше, а кто не хочет с ними жить, так по моему Россия вас примет. В основном большинство и так живет уже в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Или уж тогда отдайте им эти земли, чтобы они не бомбили больше, а кто не хочет с ними жить, так по моему Россия вас примет. В основном большинство и так живет уже в России. 

 

 

Как отдать)))то что нажито не посильным трудом-свое кровное..большинство живет в России у них нет домов тут уже (разбомбили) или  еще какие либо причины.У мен6я есть где жить в Москве и работать -но и тут у меня мой дом моя работа и нет желания сдавать позиции просто так.а там у каждого свое мнение.

Да кстати че там в Макеевке видели по 28 бензу) и на днях ,на параллели бывшей выкидывали вроде по 17 щемто.но- так да Нет его вообще негде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут живём!!!!!!

Многие которые уехали уже вернулись,не так все просто для нас в России...И не хочет нас Россия.

Вы просто не понимаете как тут жить..Но, мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемирие идёт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тогда отдайте им эти земли, чтобы они не бомбили больше, а кто не хочет с ними жить, так по моему Россия вас примет. . 

Как отдать свой дом кому-то? Сережа этом г...нам не нужны ни земли, ни люди. Они пришли к нам убивать, грабить и уничтожать. Как после этого им отдать и сбежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...