Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Давать советы другим - легче всего. Но я всего лишь хочу высказать свое мнение, а не давать вам советы. Ситуация у вас непростая, но кроме самих жителей этих областей ее никто решать не будет. Западу выгодна горячая точка у границ России. И они никогда не будут упрекать киев в невыполнении каких-либо соглашений. Правительству России одному эту проблему тоже не решить. Хотя я думаю если ввести войска настоящие с полным вооружением, то Россия смогла бы решить эту проблему за короткий срок. Но как раз этого и хочет запад, чтобы окончательно сбросить всех собак на Россию. Поэтому я еще раз говорю, пока сами жители (мужское население) не возьмутся дружно за оружие и не освободят свои земли от Украинской армии и от тех кто помогает Украинской армии, эта горячая точка так и будет сиять на карте мира. По России полно ездит машин с вашими номерами и на них ездит в основном молодежь, способная держать оружие в руках. Если они не хотят освободить как вы говорите свое нажитое, то о чем можно говорить. Значит надо смириться и продолжать жить в России или в другой какой стране запада, востока. и забыть о том что у вас было свое нажитое. Начинать наживать свое на новом месте. Или же бороться, но не соц сетях а на реальном боевом поле.

• 2
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

*
Популярное сообщение!

Не дают воевать....Мариуполь в сентябре-нельзя,в январе пески,заняли и отошли,марьинка в июне заняли и отошли.....
ВСЕ ПОЛИТИКА ДОЛБАННАЯ..А люди страдают.
Ты,Сережа лучше не пиши такое,а то людей обижаешь...Мы всё тут видим и слышим и сами знаем,что нам надо,но жизнь думает пока по другому.
Ты, не видишь этих людей кто борется,а мы видим.Мы боремся за жизнь,с копейками в кармане и уже привыкли к тому,что у нас цены на продукты в три раза дороже и их нет ,чем в украине.
Ты, так не живёшь..
Ребята,всё у нас скоро будет!!!!Жизнь наладится,бензин будет,деньги будут,МИР скоро будет,но мне кажется ,что чуть подождать 6мес...

• 5

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5

*
Популярное сообщение!

Тогда желаю вам всего самого хорошего и чтобы у вас все наладилось. Этого думаю хотят всенормальные люди и в России и в Украине

• 5
Изображение

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 167 сообщений
Вчера вечером прилетело перемирие, опять к нам в гаражи...Суки, разбито более десятки гаражей...Прямой наводкой с танков с песок... Слава богу,что не мой,это первая линия и им уже доставалось,..Я правда вывез почти всё из гаража раньше...
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Давать советы другим - легче всего. Но я всего лишь хочу высказать свое мнение, а не давать вам советы. Ситуация у вас непростая, но кроме самих жителей этих областей ее никто решать не будет. Западу выгодна горячая точка у границ России. И они никогда не будут упрекать киев в невыполнении каких-либо соглашений. Правительству России одному эту проблему тоже не решить. Хотя я думаю если ввести войска настоящие с полным вооружением, то Россия смогла бы решить эту проблему за короткий срок. Но как раз этого и хочет запад, чтобы окончательно сбросить всех собак на Россию. Поэтому я еще раз говорю, пока сами жители (мужское население) не возьмутся дружно за оружие и не освободят свои земли от Украинской армии и от тех кто помогает Украинской армии, эта горячая точка так и будет сиять на карте мира. По России полно ездит машин с вашими номерами и на них ездит в основном молодежь, способная держать оружие в руках. Если они не хотят освободить как вы говорите свое нажитое, то о чем можно говорить. Значит надо смириться и продолжать жить в России или в другой какой стране запада, востока. и забыть о том что у вас было свое нажитое. Начинать наживать свое на новом месте. Или же бороться, но не соц сетях а на реальном боевом поле.

Сергей! Перестаньте верить телевизору и пропаганде . Всё могло закончится прошлым летом. Руководство России не позволило этого. По России и Украине ездит очень много наших машин, молодёжь и другого возраста люди не верят никому. Вооружённые добровольцы из России и вооружённые шахтёры и металлурги не решают геополитических задач. Это солдаты подчиняющиеся приказу командиров. Они очень хотят освободить своё нажитое, но приказа на это нет. Искренне надеюсь , что я буду услышан тобой. Очень не простая ситуация в Донбассе, а когда живёшь в этом, совершенно иное представление , чем об этом говорят из телевизора. На боевое поле не всех берут. У нас настоящая армия, со всеми требованиями по здоровью и психическому состоянию. Хотя знаю лично полностью здоровых людей, которых не взяли на фронт после нескольких обращений. Они здесь, на форуме. Вот такая проза жизни.

• 3

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

Сергей! Перестаньте верить телевизору и пропаганде

Это значит у нас по ящику пропаганда, а на украинском ТВ истину внушают людям? Во оно как, а более 20000т. гуманитарного груза в Донбасс и тысячи беженцев в России, похоже тоже пропаганда, вам там видней конечно...

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 167 сообщений

Не понял,это к кому?????

Юра,вроде с Крыма!Я с Донецка!У нас только Российское ТВ...

А по поводу гуманитарки,сто раз мы все писали,что её не видят??

Она идёт на фронт все для победы!!!А мы кушаем гуманитарку нашего долбанного олигарха Ахметова!И скажу спасибо ему хоть за это,своему поселку.

В новостях всех говорят 40%правды!

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

В новостях всех говорят 40%правды!
Ну это и естественно, журналисты же там не живут,просто здесь прозвучала слово пропаганда, плюс укор в сторону России, типа Россия тормозит освобождение земель Донбасса, тогда встаёт законный вопрос, кто вообще руководит ополченцами Донбасса?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 167 сообщений

Да,просто все у нас считают,что Россия нас в апреле и мае-кинула...

Из за Крыма,как Янык сбежал.А в июле 2014 испугалась!!!

И пошло...Типа помощь..А кто сейчас руководит??

Многие обижены,особенно те ,кто живёт и выживает!

Давайте заканчивать этот срач,все взрослые люди..

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений

По моему этот срач, как ты выразился, Ростислав, уже всем порядком надоел, как новости не откроешь, заглавные темы, Украина, санкции и борьба за права сексуальных меньшинств.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных