Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давать советы другим - легче всего. Но я всего лишь хочу высказать свое мнение, а не давать вам советы. Ситуация у вас непростая, но кроме самих жителей этих областей ее никто решать не будет. Западу выгодна горячая точка у границ России. И они никогда не будут упрекать киев в невыполнении каких-либо соглашений. Правительству России одному эту проблему тоже не решить. Хотя я думаю если ввести войска настоящие с полным вооружением, то Россия смогла бы решить эту проблему за короткий срок. Но как раз этого и хочет запад, чтобы окончательно сбросить всех собак на Россию. Поэтому я еще раз говорю, пока сами жители (мужское население) не возьмутся дружно за оружие и не освободят свои земли от Украинской армии и от тех кто помогает Украинской армии, эта горячая точка так и будет сиять на карте мира. По России полно ездит машин с вашими номерами и на них ездит в основном молодежь, способная держать оружие в руках. Если они не хотят освободить как вы говорите свое нажитое, то о чем можно говорить. Значит надо смириться и продолжать жить в России или в другой какой стране запада, востока. и забыть о том что у вас было свое нажитое. Начинать наживать свое на новом месте. Или же бороться, но не соц сетях а на реальном боевом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не дают воевать....Мариуполь в сентябре-нельзя,в январе пески,заняли и отошли,марьинка в июне заняли и отошли.....
ВСЕ ПОЛИТИКА ДОЛБАННАЯ..А люди страдают.
Ты,Сережа лучше не пиши такое,а то людей обижаешь...Мы всё тут видим и слышим и сами знаем,что нам надо,но жизнь думает пока по другому.
Ты, не видишь этих людей кто борется,а мы видим.Мы боремся за жизнь,с копейками в кармане и уже привыкли к тому,что у нас цены на продукты в три раза дороже и их нет ,чем в украине.
Ты, так не живёшь..
Ребята,всё у нас скоро будет!!!!Жизнь наладится,бензин будет,деньги будут,МИР скоро будет,но мне кажется ,что чуть подождать 6мес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда желаю вам всего самого хорошего и чтобы у вас все наладилось. Этого думаю хотят всенормальные люди и в России и в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прилетело перемирие, опять к нам в гаражи...Суки, разбито более десятки гаражей...Прямой наводкой с танков с песок...

Слава богу,что не мой,это первая линия и им уже доставалось,..Я правда вывез почти всё из гаража раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать советы другим - легче всего. Но я всего лишь хочу высказать свое мнение, а не давать вам советы. Ситуация у вас непростая, но кроме самих жителей этих областей ее никто решать не будет. Западу выгодна горячая точка у границ России. И они никогда не будут упрекать киев в невыполнении каких-либо соглашений. Правительству России одному эту проблему тоже не решить. Хотя я думаю если ввести войска настоящие с полным вооружением, то Россия смогла бы решить эту проблему за короткий срок. Но как раз этого и хочет запад, чтобы окончательно сбросить всех собак на Россию. Поэтому я еще раз говорю, пока сами жители (мужское население) не возьмутся дружно за оружие и не освободят свои земли от Украинской армии и от тех кто помогает Украинской армии, эта горячая точка так и будет сиять на карте мира. По России полно ездит машин с вашими номерами и на них ездит в основном молодежь, способная держать оружие в руках. Если они не хотят освободить как вы говорите свое нажитое, то о чем можно говорить. Значит надо смириться и продолжать жить в России или в другой какой стране запада, востока. и забыть о том что у вас было свое нажитое. Начинать наживать свое на новом месте. Или же бороться, но не соц сетях а на реальном боевом поле.

 Сергей! Перестаньте верить телевизору и пропаганде . Всё могло закончится прошлым летом. Руководство России не позволило этого. По России и Украине ездит очень много наших машин, молодёжь и другого возраста люди не верят никому. Вооружённые добровольцы из России и вооружённые шахтёры и металлурги не решают геополитических задач. Это солдаты подчиняющиеся приказу командиров. Они очень хотят освободить своё нажитое, но приказа на это нет. Искренне надеюсь , что я буду услышан тобой. Очень не простая ситуация в Донбассе, а когда живёшь в этом, совершенно иное представление , чем об этом говорят из телевизора. На боевое поле не всех берут. У нас настоящая армия, со всеми требованиями по здоровью и психическому состоянию. Хотя знаю лично полностью здоровых людей, которых не взяли на фронт после нескольких обращений. Они здесь, на форуме. Вот такая проза жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Перестаньте верить телевизору и пропаганде

Это значит у нас по ящику пропаганда, а на украинском ТВ истину внушают людям? Во оно как, а более 20000т. гуманитарного груза в Донбасс и тысячи беженцев в России, похоже тоже пропаганда, вам там видней конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,это к кому?????

Юра,вроде с Крыма!Я с Донецка!У нас только Российское ТВ...

А по поводу гуманитарки,сто раз мы все писали,что её не видят??

Она идёт на фронт все для победы!!!А мы кушаем гуманитарку нашего долбанного олигарха Ахметова!И скажу спасибо ему хоть за это,своему поселку.

В новостях всех говорят 40%правды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В новостях всех говорят 40%правды!
Ну это и естественно, журналисты же там не живут,просто здесь прозвучала слово пропаганда, плюс укор в сторону России, типа Россия тормозит освобождение земель Донбасса, тогда встаёт законный вопрос, кто вообще руководит ополченцами Донбасса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,просто все у нас считают,что Россия нас в апреле и мае-кинула...

Из за Крыма,как Янык сбежал.А в июле 2014 испугалась!!!

И пошло...Типа помощь..А кто сейчас руководит??

Многие обижены,особенно те ,кто живёт и выживает!

Давайте заканчивать этот срач,все взрослые люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему этот срач, как ты выразился, Ростислав, уже всем порядком надоел, как новости не откроешь, заглавные темы, Украина, санкции и борьба за права сексуальных меньшинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...