Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 117 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

Это значит у нас по ящику пропаганда, а на украинском ТВ истину внушают людям? Во оно как, а более 20000т. гуманитарного груза в Донбасс и тысячи беженцев в России, похоже тоже пропаганда, вам там видней конечно...

Мне кажется, Вы достаточно поверхностно отнеслись высказыванию Юрия. Тут дело не в телике, киселевщине, цензорнетовщине и т.д..Никто не пытается приуменьшить значение оказанной РФ гум. и иной помощи и гостеприимстве для переселенцев. Ситуация застыла не из-за недостатка "штыков", а из-за их сдерживания. Вы думаете те кто пошел противостоять киевской хунте и, как правильно подмечено - кого взяли, рады сидеть в окопах и просто ждать прилетов от вражеской арты?! Вы можете ответить,  почему остановили наступление в августе-сентябре 2014? Почему после недвусмысленных заявлений потрошенко о НЕпредоставлении Донбассу хотя бы каких-либо статусов, продолжению обстрелов и усилению блокады идет мифическое минское перемирие? А укры все продолжают проводить мобилизации, приглашать иностранных спецов, строить многоуровневые оборонительные сооружения, которые уже сейчас вскрыть с наскоку не возможно. 

Как вы видите, что дальше?

з.ы. Вы считаете руководителей ДНР и ЛНР самостоятельными фигурами?

• 4

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Как вы видите, что дальше?

Ну я не военный аналитик,что дальше будет я не знаю, но на мой взгляд минские переговоры - химера, не нужно было идти Москве на эти переговоры, не нужно было останавливать наступление, а остановило его Москва, ну побухтели бы они там в ООН или ещё где, зато сейчас не было бы никаких обстрелов Донбасса и гибели людей. ИМХО

• 2

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013

Не хрена в новостях нет,не показывают..

Даже в соцсетях уже нет не чего,раньше показывали,кричали,что разрушен такой то дом!!!А сейчас вам надоело показывать и отстаивать,потому как каждый день уничтожаются два дома или квартиры,это в среднем.Я бомж уже второй год..

У вас не показывают и у нас тоже это,зато концерты и всякие пионистки, а в это время идёт обстрел массированный районов Донецка,которые уже уменшительно называют поселками,а не районами ,они уже их списали.Когда люди вышли и попросили Захара о предоставление домов и квартир брошенных застройщиков домов и крутизны домов,которые под охраной!!

Ты там,а мы тут.Не надо..Все.

Нас забыли и пытаются забыть.Спасибо за внимание!

• 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений

з.ы. Вы считаете руководителей ДНР и ЛНР самостоятельными фигурами?

Я знаю точно одно - я их не назначал и не выбирал!)))

То есть, надо понимать так, что это Россия организовала, начала, а теперь не хочет продолжать эти боевые действия? Или точнее, не хочет их закончить? Или Россия еще что-то кому-то должна?

Снова Россия виновата во всех проблемах... И для Киева Россия виновата, и для Донецка-Луганска тоже... Все как всегда...

Извиняюсь, что вмешался в эту тему. Терпел долго, постараюсь и дальше помалкивать. Покуда терпения будет хватать!)))

• 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Ты там,а мы тут.Не надо..Все.

Я здесь и 42 года уже здесь, и хорошо помню советские времена, и поверь мне, почему то там где я живу всегда жилось хреново, помню времена когда бычки в банках продавали, не в томатном соусе, а окурки, а в это же время во всех советских республиках жилось совсем не плохо, сейчас конечно окурки на рынке не продают, но всё же зарплаты в нашем регионе не ахти, вот устроилась к нам на завод  женщина с Луганска,табельщицей, проработала месяц и свалила, говорит, я не для того с Луганска сюда приехала, чтобы 15 т. р. получать, да у нас тут нет войны, но не нужно упрекать меня в этом.

• 2

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений

Ребята!Заправился на шеле на яме по 24,а потом на пит-стопе увидел по 21...

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Витал_SL

Витал_SL
  • Сяши

• 117 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:АКПП

*
Популярное сообщение!

Риторика начала событий, до референдума, такова - ща народный референдум о независимости, потом следующий и а-ля Крым. С первым все ясно,  вот со вторым - не срослось,  т.е. даже срастаться там нечему. А ведь Путин В.В. говорил - повремените с референдумом, так что тут какие могут быть претензии? Никаких. Дальше война. Добрые люди помогли, ну там котлы-шмотлы, военторг, трофеи, добровольцы. Если бы не они тогда- сейчас бы Донбасс размахивал флагом Нижней Австрии и пел про щеневмерла. Да-да, Мариуполь тому пример, подавляющее большинство против, но рты закрывать им научились и для контраста сомневающимся задают вопрос: "хочешь как в Донецке?". Кто из здоровых людей ответит "хочу"? Вот и стойте на четвереньках дальше! Но случилось так как случилось. 

Никто не винит Россию, т.к. она никому и ничего не обещала, ДНР и ЛНР не признавала и к себе не приглашала, потрошено и ко - партнеры. Помогает РФ - СПАСИБО! Требовать что-то у России или обвинять в чем-то мазы нет, т.к подкрепить это нечем. Часто повторяющиеся заявления разного рода деятелей типа "мы своих не бросаем и т.д." - это же их личное мнение. Многие и не бросают! Кто снарягу собирает-присылает, кто раненными занимается да много кто чем помогает.

Геополитика, будь она... Кто-то считает, что Донбасс бы неплохо на правах автономии запихнуть в укроруину и таким образом влиять на ее внешнюю политику, тем самым не получить под боком базы НАТО. А возьми Россия сейчас к себе Донбасс, как с остальной шизеющей частью страны-соседа справляться? Либо все, либо так как есть - что-то о Минске.

Все это имхо. Но просто представьте, что чувствуют люди которые на передовой - одни воюют, другие выживают. И те и другие перестают видеть перспективу. Это сродни отчаянию - берега же не видно!

• 6

Сейчас в Мурманске.  SLон уехал в Сочи.

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

мы щас буферная зона между Киевом и Россией -присоеденив нас как Крым была б уже точно 3я мировая.а так....поэтому мы пока вот так выживаем можно сказать и не шагу в перед что не совсем всех радует(назад некуда)...

Ростик очередь была? или он уже везде появился?

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений

Нет очереди!Не появился точно,проехал кучу заправок, не было,только газ был.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

oleg12345

oleg12345
  • Сяши

• 91 сообщений

Вчера вечером прилетело перемирие, опять к нам в гаражи...Суки, разбито более десятки гаражей...Прямой наводкой с танков с песок... Слава богу,что не мой,это первая линия и им уже доставалось,..Я правда вывез почти всё из гаража раньше...

Сегодня целый день по Лайфньюз показывают..

П.С. По бензину - только на кольце - развилке (пишу так, потому что добрая половина форумчан знают эту заправку) 92-й по 27 грн...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных