Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да,точно!Сейчас так сандалить начали,пока от нас,через пару минут сандалят.Миномет,офигеть как..Жёстко рядом,сейчас больше.Падения где не слышно,наверно за авдеевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ну ждем пополнение в наши ряды,не знаю когда отпишется но многим знаком человек) сегодня пообщались ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 5 августа, человечество отмечает важную дату — 101 год назад на свет появился первый в мире электрический светофор. И именно на сегодняшнее число приходится Международный день светофора.

51a967144986ec67af453cb46fa9c52d_orig.jp

Вообще говоря, у светофора целых два дня рождения. Дело в том, что самый первый светофор появился 10 декабря 1868 года в Лондоне возле здания Британского парламента. Но тот светофор имел мало общего с современными объектами. Это был столб с двумя стрелками, который очень напоминал семафор, используемый на железной дороге. Неудивительно, ведь его изобретатель – Джон Пик Найт – был специалистом именно по ж/д-семафорам.

А вот полноценный электрический светофор появился именно 5 августа 1914 года в американском Кливленде. Устройство имело красный и зеленый сигнал, а управлял им полицейский, который сидел в специальной будке.

В России первый светофор появился только 15 января 1930 года — он был установлен в Ленинграде на пересечении Невского и Литейного проспектов (вернее, в то время эти магистрали назывались проспект 25 октября и проспект имени Володарского). В Москве светофор появился 30 декабря 1930 года, на пересечении улиц Петровка и Кузнецкий Мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приношу извинения, что долго меня, здесь не видели. Но тому была причина, это долбаный мобильный интернет, которого практически нет. И вот сегодня свершилось чудо и местный провайдер подключил меня к проводному интернету. Ждал я этого чуда почти месяц, а делов то было прийти к соседу и вставить штекер в ихний СВИЧ. Пока короче одни только эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с этим ником, я и на том Geely-форуме. Все донецкие меня знают. Да, может ещё на некоторых сайтах по электронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Костя!!Подпиши откуда ты,а то некоторые думают,что Свердловск- это из России.Но, мы же знаем,что Свердловск-ЛНР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седово мест нет ну в плане по 50грн вагончики и не думал искать,народу как будто в голодовку.http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/06/95ac6c99af001a2b3992b39508a50aea.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты где будешь???В Рожок не поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...