Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот если до вечера мне люкс полу люкс не найду вечером домой а заказывать буду на 20е числа.а пока вот как на фото между седово и обрывом Кемпинг

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фа-фа серебристой ск2 с донецкими номерами  на вднх, уже забыл когда ск-шки на дороге попадались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мое впечатление от Седово .ехал по убитой наглухо дороге с Донецка в обьезд через Комсомольское так как мост закрыт.Приехал в убогое Седово где нет мест ни в одном пансионате на домах мест нет таблички.Море грязное людей туча.зашел поесть в Кафе(дискотека) большое около рынка заказал солянку -посербал юшку и бросил,солянка сделана из тушенки.Вернулся домой плююсь досих пор!! да молодым пофигистам там можно хоть и в заброшенных пансионатах ночевать-но людям ценящим отдых -НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар по ушам ездит сейчас про свои успехи!И перемирие идееееет слышно офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Ростик я там не смог позвонить сразу с лайфа на Россию-не ловил в том месте. а потом обед парашный одни эмоции на нервах .а по поводу ушей даааа... бензин 54-57 рублей ну совсем как обещал до 40руб. :cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что вы хотите от бизнесменов ? Бизнесмен в политике , как свинья в огороде. Это касается всей звиздоты, которая дорвалась до корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел укроклуб, а там новость ошарашивающая - Алекс 6114 умер. Кого-кого, а этого деда я уважал...Земля ему пухом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие его не любили, многие его уважали, он помог мне разобраться с проблемой http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6136-kak-dobavit-yarkosti-rodnym-lampam-far-proschet/

Мы с ним много спорили, даже ругались, но оставались друзьями, царство ему небесное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал человека! Земля ему пухом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...