Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел укроклуб, а там новость ошарашивающая - Алекс 6114 умер. Кого-кого, а этого деда я уважал...Земля ему пухом....

Да,уж,все  мы смертные.Я и сам у него консультировался по некоторым вопросам.

Земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший был человек. Царство ему Небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятницы на субботу решили с женой съездить в Гуково, граничащий с нами российский городок. Ну как все, чуть скупиться, бензинчика капнуть. В общей сложности, в очереди на таможнях простояли 17 часов, в одну сторону, в обратную конечно за пару часов. Ну и как говорится слов нет - одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб жизнь мёдом не казалась

:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,по моему скоро начнётся!!!! Только обстреляли мой дом,погибла одна соседка стояла возле подъезда, одна ранена.Прилеты мин с песок,много домов горят...

Слухи начались со вчерашнего дня,перекрыта трасса на Горловку,возле поста ясиноватского, говорят заминировано..

Сейчас странная тишина,прошлые дни в это время начиналось не слабо,а сейчас тихо?!!Каждую ночь уже выучил,кто за чем идёт сау-миномет-град и по часам 21-00.23-00.,1-00-1-30.4-00...

Ополченцы говорят,что скоро!?????!Задрало всё уже 

Жена сидит рыдает по соседке..Уже не кто не спрашивает, как раньше,а окна у меня целые!!У меня не целые,главное- Когда уже мир...Сукиии..Извините,наболело.Потому как все мутно,не где не пишут...Потерь нет,но они есть и огромные с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Извините,наболело.
Не извиняйся, вам можно про войну писать и описывать ситуацию, ведь это новая история, которую ни кто не опишет потом. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по нашей ветке можно наброски делать для книги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулись,грады полетели в Авдеевку,слышно прилеты к ним.Пошла ответка укров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, люди на Донбассе, молимся за вас каждодневно, часа не проходит, что не вспомнились вы.  Ангела-хранителя вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут постоянно грады куда то далеко!Через 10 мин, и танк сандалит похоже началось,раньше такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...