Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разговоры дончан.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2345

SNK

SNK

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Да слышно переодично.неприятно.....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Да,не периодически,а постоянно!!;Грады пошли опять полный пакет.Слухи ходили за 24-00 начнёт укропия...Жесть...

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 161 сообщений

Ночь прошла!!Жесть.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений
  • Год выпуска:2012

Теперь и на Гвардейку прилетело, в районе Хлебзавода и Чубаря.

• 0

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 161 сообщений

ДА!Слышал прилёт!Это где то в 3-00..Прилёты были не слабые,дом шатался даже в Ясиноватой. Целую ночь мешали спать,сандалили из миномётов разных,но самый задалбливает Василёк,как пять долбанут подряд и так с 21-30 до 3-30 и грады ,но меньше чем вчера,потом чуть тише и дальше путиловка и царская охота.До 6-30 пуляли.

Закрыли уже три дня проезд по обьездной,сегодня опять как раньше осенью поездка в Донецк: или по танковой дороги,но я не ездил,дорога убитая через Минеральный на путиловку,эконом вариант -10 км,но дорога жесть и рядом обстрелы,или через Макеевку дорога чуть лучше,но тихо....Сегодня еду к семье,думаю...

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 161 сообщений

Сейчас в Донецке в центре,отсыпался!!Вчера ехал по танковой дороги,ели пропустили,потому как на блокпосту попался земляк с октябрьского.Дорога жесть,больше не поеду. Экономии ноль..А в Ясиноватой ночька была офигительная с 4 пострадавшими,два дома сгорела.Сегодня надо проехать на край фронта,к теще в село и добираться по таким дорогам...Так как Ясиноватую закрыли...Боюсь,но надо.

Заправился  в Донецке,дешевле чем по 50 р нет.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Аккуратненько, Рост. С Богом. Всему нашему родному краю Ангела-хранителя.

• 2

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 161 сообщений

К теще съездил, затарился овощами.Сегодня опять в Донецк,так как в Ясиноватой воды нет 2дня.Да и тише в Донецке в центре..Пока тихо,следы ночных прилетов на трассе от мин.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

SNK

SNK

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Как вы друзья после ночки такой !?

вся ночь над головой свисты бомбежка....

> Ночная сводка от ополчения 16.08.2015 на 01:40. Докучаевск: 00:03 - После артобстрела горят склады хладокомбината. Донецк: 00:49 - Донецк.Петровский район: артобстрел со стороны Красногоровки. 00:00 - Прилеты в Кубышевский и Киевский р-ны. Отбоя нет, всем красный. 23:57 - Мощному артобстрелу подвергся пгт. Еленовка. Несколько десятков тяжелых снарядов от укронацистов с направления Тарамчук-Степное-Березовое. Горят строения и гаражи в р-не комбината "Новый". По непроверенным данным есть попадания по емкостям с химикатами на территории комбината. 23:30 - Попадания в р-н овощебазы мкр. Мирный. 23:25 - Попадания в Ленинский, Кировский, Куйбышевский р-н. 23:15 - Отбоя нет, всем р-нам красный. Одиночные попадания Петровка, Кировский, Киевский, Гвардейка. 23:05 - Петровка продолжается обстрел. Прилеты в сторону мкр. Тихий. 22:52 - Петровка попадания 22:43 - Киевский прилеты, Петровка прилеты. 22:22 - Киевский прилет полный пакет РСЗО. 22:20 - Нацисты с позиций в с.Новосёловка 1-я из РСЗО произвели обстрел района аэропорта (полный пакет), ш.им.Засядько, Путиловки. 22:05 - С позиций в с.Троицкое и п.Верхнеторецкое укронацисты ведут обстрел районов Ясиноватского блокпоста и п.Пантелеймоновка. 22:02 - С позиций нацистов - направление Маринка, Красногоровка ведется обстрел в сторону Петровки. 21:50 - Интенсивность обстрела возрастает. Тяжелая артиллерия нацистов ведет огонь по п.Спартак, Путиловке. 21:43 - Активны несколько артиллерийский позиций нацистов: Красногоровка, Пески, Новомихайловка, Авдеевка. Местами по несколько позиций у одного н.п. + под обстрелом террикон ш.Панфиловская. Отвечаем. Поражена батарея нацистов в Красногоровке. Сильное возгорание с детонацией в Новомихайловке. 21:35 - Киевский, Кубышевский, Кировский, Ленинский - красный! 21:35 - С направления Песок укрофашисты начали артиллерийский обстрел в район Октябрьского, на Песках интенсивный стрелковый бой! 20:47 - Абакумова - стрелковый бой с приминением АГСов 20:30 - Обстрел р-н АП из артиллерии. 20:30 - Из Красногоровки укрорнацисты начали обстрел наших позиций в Старомихайловке. Стрелковое и артиллерия.

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Ребята! На следующей неделе , предположительно 21.08 - 22.08 выезжаю из Севастополя в Макеевку. Хочу на недельку проведать дом, могилки. Подумайте, может кому-то чего привезти-передать.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных