Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Саня!Позвони по номеру 0508074849 Рома,скажи ,что от меня,он специалист классный и должен не дорого..

Ездил домой,провёл полдня дома,посиделки с соседями.Жизнь начинается,слышно люди делают окна,крышу.Народ на улице.Только не где нет стёкла,а где есть цена с накруткой в 2 раза суки.

Когда заезжал увидел разбитый запор,который стоял обнял дерево,со вчера.Вчера вечером ополченцы веселились и бросили....

 

post-7961-0-83922400-1442587558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я жду когда человек получит зарплату и отдаст мне на ремонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик ты мне звонил... у меня айфон щас стоит на обновлении ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!Я понял уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик, какие размеры стёкол нужны ?  Есть стёкла б/у , отдам даром (стёкла со старых окон ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню,у меня окна пластиковые и рамы раскуроченные,стекла пока менять не буду,так как рядом линия фронта,ещё зимой сосед забил дсп.В рамы забил.Как все устаканется,тогда придётся менять окна.Пока там жить не собираюсь, далеко до школы ребенку,мне до работы,жене.Так, как у нас там транспорта нет,да и магазинов также.Да и машину в гараж в свой не поставлю,да и возле дома страшно.Другая жизнь там..Все тырется..Но,одно хорошо тихо почти..

Кстати сегодня второй раз проехал по границе фронта: путиловка-донецк-северный-минеральный-ясиноватая,дорога жесть,но короче в два раза.Путиловка-также жесть,как и мой Октябрьский.Путиловская роща-Страшный вид,с упавшими деревьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно видеть как поселок убивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продолжают убивать...Суки..И одни и другие,одни больше,другие меньше..Жить там пока нельзя,хотя многие приехали.У меня в доме,сколько людей умерло за этот год,просто офигеть,в моем подъезде только за один месяц в холода зимой,во времена сильного обстрела 3 человек,3 квартиры пустые теперь,это в одном подъезде,где всего 20 квартир.В других подъездах по одной квртире,еще 2 человека.Просто жесть..Одна убита возле подъезда,вы видели в новостях в июне,мина прилетела во двор.Когда приезжаешь туда,запах смерти и реальный,после погибших стоит уже полгода и ??

А в целом начали восстанавливать опять в 3 раз больницу,метут улицы,выкорчевывают поросль деревьев вокруг домов,зданий,возле ДК,начали восстанавливать магазин,спаленный рынок как бы пару точек работает.Один наш автобус 6 ,который даже под бомбежками ездил на вокзал ездит.Одна моя школа 21 даже работает,но она чуть дальше ближе к вокзалу.

Люди крыши делают,забивают кто чем может.Прошлись по домам с жэка,сделали перепись кто живёт и пообещали,там где более 30 человек в доме будет включено отопление,я что то не верю,наша котельная приняла два прилета...У нас на посёлке есть 4 больших девятиэтажки,которые постоянно в новостях показывали и один 6 этажный дом,который изрешеченный просто и сгорела крыша,так их сняли с учета уже....Просто писец..Одно будет хорошо,если это будет правдой,спишут все долги.За электроэнергию и все.Потому как люди зимой выживали..Не было света и газа,есть готовили возле домов.А когд появилось электричество,грелись..Коммунальные службы молодцы.Работают великолепно,даже под обстрелами вывозили мусор и чинили проблемы.Хоть пол ЖЭка осталось,так как разбит,а дворники на месте.Вот так мы живем..

Ребята на заправках параллели бенз по 48 руб..У кого гривны,уже получается как когда то захар пел нам по 17гривен бензин будет..

Когда уже суки проиндексируют наши кинутые зарплаты 1:3,что то не верится.Цены пока 1:3,а зарплаты 1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал ремонт комнат и новые пристройки комнат год назад, так все опять переделывать все стены в трещинах так как земля тряслась. Это я так к слову знаю что это мелочи по сравнению с другими ,мелоч.но порой выть хочется ....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня увидел подборку про мой посёлок!

https://m.vk.com/album-71051327_221001265?from=profile&post=-57424472_75346&z=photo-71051327_379111242%2Falbum-71051327_221001265

Так у нас живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...