Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да у нас щас вообще непонятно что и кому выгодно. как вариант думаю -заявление о переводе транспортного средства под российскую юрисдикцию. В этом случае автомобиль будет удален из украинской базы ГАИ

Цель - поставить авто из UA на учет в РФ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цель - поставить авто из UA на учет в РФ? 

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цель - поставить авто из UA на учет в РФ?

Говорю же, без таможни никак.

Проще в РФ купить машину. И даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то понятно а со своей что делать)на метал по запчастям)также и продать чтоб нужно снять с учета UA ..

P.S  не ищем легких путей. да и я задал вопрос думал может кто еще есть такой как я желающий у нас тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S не ищем легких путей. да и я задал вопрос думал может кто еще есть такой как я желающий у нас тут.

Ты не первый кто задается таким вопросом. У меня друг с Украины пытался перевести авто с укр.регистрации на РФ.

В итоге продал свой Хундай Ix35 и купил в РФ новый за те же деньги. Правда он продал двухлетний хундай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да яб и продал бы как ты говоришь по принципу друга твоего.но снять с учета как для меня проблема-видать на долго.Да и продать у нас самниваюсь что легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Саня собираешься уехать на совсем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да яб и продал бы как ты говоришь по принципу друга твоего.но снять с учета как для меня проблема-видать на долго.Да и продать у нас самниваюсь что легко)

Ну а что запрещает тебе ездить в РФ с украинским учетом? Как иностранец можешь спокойно ездить. Сроки только маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на совсем не думаю уезжать.!просто не хочу быть зависимый от той стороны.да и просто подумывал продать и купить или х7 или вообщем джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая наклейка.

post-7879-0-77170900-1447094998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...